российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты Законодательного Собрания Пермского края провели первое заседание

Сегодня депутаты Пермского краевого законодательного Собрания провели первое заседание. Это внеплановое организационное заседание, на котором недавно избранным депутатам были вручены удостоверения. Председатель Временной избирательной комиссии Татьяна Бородина вручила удостоверения 30 депутатам, прошедшим по партийным спискам. Удостоверения депутатам, избранным по одномандатным округам, вручены в окружных избирательных комиссиях.

Депутатов поздравили также коллеги из областного парламента прошлого созыва, губернатор Пермского края Олег Чиркунов, Глава Перми Игорь Шубин, спикер законодательного Собрания Пермской области 3-его созыва Николай Девяткин и другие.

Затем депутаты сформировали оргкомитет для подготовки первого пленарного заседания вновь избранного парламента Пермского края. В состав оргкомитета вошли 15 депутатов из них: 8 представителей от «Единой России», 2 депутата от «СПС», по одному представителю от «ЛДПР», «Российской партии Пенсионеров», «КПРФ» и 2 независимых депутата.

Пермь. Другие новости 13.12.06

Администрация Пермского края и РАО «ЕЭС России» заключили соглашение о взаимодействии. / Депутаты Госдумы: Правительство РФ и руководство Татарстана пытаются развалить страну. / Пермский край будет активно принимать участие в инвестиционных проектах в странах ближнего зарубежья. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках