российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крупное ДТП на Красавинском мосту в Перми

Очередное крупное ДТП произошло сегодня в Перми. По словам очевидцев, на выезде с Красавинского моста на Шоссе Космонавтов водитель пассажирского автобуса маршрута «80Т» не справился с управлением, выехал на разделительную полосу, где снес несколько бетонных секций, и затем оказался на встречной полосе. Здесь произошло лобовое столкновение с грузовой газелью, двигавшейся во встречном направлении.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Пермского края, по предварительной информации, травмы получили четыре человека. Сейчас на месте ДТП работают аварийно-спасательные службы.

Еще одно ДТП сегодня произошло в Мотовилихинском районе Перми. По сообщению очевидцев происшествия, водитель автомобиля «Жигули» сбил женщину-пешехода, перебегавшую улицу Уральскую в неположенном месте. Водитель оказал помощь пострадавшей и доставил ее в больницу.

Пермь. Другие новости 18.12.06

В детских садах Перми будут надстраивать дополнительный этаж. / Правительство Пермского края утвердило план финансирование в рамках региональных проектов «Муниципальные дороги» и «Новая школа». / ФГУП «Пермские авиалинии» будет разделено на 2 предприятия. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках