российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Маленькие пациенты пермских больниц получат на Новый год подарки от Деда Мороза

Пермские врачи поздравят маленьких пациентов пермских больниц с Новым годом. Так, в санаториях и детских больницах будут организованы новогодние утренники. Как сообщили «Новому Региону» в управлении здравоохранения г.Перми, дети, которые проходят лечение в санаториях и в соматических стационарах ( в неврологическом, кардиологическом и т.д. отделениях), получат подарки. В основном это будут сладости и фрукты. Детей будут поздравлять Дед Мороз со Снегурочкой, а также проводить для них викторины и конкурсы. Утренники спонсируют и организуют сами стационары и санатории.

Однако не все юные пациенты смогут порадоваться на новогодних утренниках. Не будут организованы елки для детей, которые проходят лечение в инфекционных больницах.

Пермь. Другие новости 18.12.06

Государство относится к мигрантам безразлично, – считают пермяки. / В центре Перми установлена главная городская елка. / Сегодня – Международный день мигранта. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках