российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Уже на этой неделе пермяки смогут порадовать себя живой новогодней елкой

Совсем скоро пермяки смогут порадовать себя живой елкой. В Перми продажа живых елей начнется ориентировочно с 20-х чисел декабря. Лесные красавицы будут продаваться на специально отведенных площадках города. На сегодняшний день в Перми определено 47 мест дислокации для организации елочных базаров на всей территории города. Продажа натуральных елок будет осуществляться при наличии у продавца ордера на елей по утвержденной форме, – сообщили «Новому Региону» в городском комитете потребительского рынка.

Правила торговли живыми елками остались прежними. Однако цены на натуральные ели в этом году изменятся. Деревце ниже метра будет стоить 150 рублей. Ель высотой в 2-3 метра обойдется покупателю в 300 рублей, , 3-4 метра – 450 рублей, 4-5 метров – 600 рублей, свыше пяти метров – 600 рублей плюс 100 рублей за каждый последующий метр.

Кроме того, почти во всех магазинах города уже началась расширенная продажа новогодних украшений и подарков. В разрешенных городскими властями местах будет вестись торговля пиротехническими изделиями.

Пермь. Другие новости 18.12.06

Маленькие пациенты пермских больниц получат на Новый год подарки от Деда Мороза. / Государство относится к мигрантам безразлично, – считают пермяки. / В центре Перми установлена главная городская елка. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках