российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Федеральное дорожное агентство подтвердило готовность участвовать в финансировании строительства нового моста через Каму

Пермь, 25 ноября (Новый Регион) – Новый руководитель Федерального дорожного агентства Минтранса РФ Олег Белозеров подтвердил преемственность взглядов на перспективы строительства моста через Каму. Об этом сообщил заместитель губернатора Олег Жданов после встречи в Москве с главой ФДА.

Как заявил Олег Жданов, мы будем прилагать совместные усилия для того, чтобы сдать этот объект в следующем году. По словам заместителя губернатора, в связи с этим будет подписан соответствующий договор между регионом и агентством.

Как сообщил Олег Жданов, на встрече также обсуждались вопросы по строительству второй очереди моста и по увеличению финансирования из федерального бюджета.

Напомним, что с правительством уже согласована сумма выделяемых из федерального бюджета средств, которые пойдут на строительство моста через Каму в 2005 году. Это 800 млн. рублей. Сейчас речь идет о дополнительных 200 млн. рублей, которые бы позволили ввести в строй третий пусковой комплекс, то есть подходы к мосту, начиная от шоссе Космонавтов в сторону Нестюковского тракта.

Пермь. Другие новости 25.11.04

Рост нефтеперевозок составил в этом году 9%. / Площади выставки Р.Веденеева сокращены. / Определены лучшие музеи школ и средних учебных заведений Перми. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках