российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пермском парке им. Горького наряжают новогоднюю елку

В пермском парке им. Горького в эти минуты наряжают новогоднюю елку. Дерево высотой 25 метров привезли в парк в эти выходные, с помощью подъемного крана елку украшают игрушками и электрическими гирляндами.

Как сообщили «Новому Региону» в парке, погода существенно скорректировала планы строителей, однако в парке уже появились все запланированные к возведению горки. Заблаговременно построенные деревянные каркасы на днях обложили ледяными блоками. Смонтированы и вырезаны ледяные фигуры. Например, готов настоящий восточный караван.

Городок, созданный по мотивам восточных сказок, в парке планируют открыть к 30 декабря. Из-за погоды сроки его сдачи отодвинулись на 10 дней. Тем не менее, считают в парке, ожидание праздника лучше самого праздника. После того, как городок будет открыт, вход в него в течение всего января будет бесплатным. А на 31 декабря в парке запланирована специальная новогодняя программа «Сказки Шахерезады», которая пройдет с 01 ночи до 04 часов утра. Гостей парка ждет развлекательно-игровое шоу, конкурсы и фейерверк.

Пермь. Другие новости 18.12.06

Предварительный прогноз погоды на Новогоднюю ночь-2007. / Депутаты Законодательного собрания Пермского края соберутся на свое первое пленарное заседание уже в этот четверг. / Железнодорожники Прикамья вышли на охоту за зайцами. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках