российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительницу Бершети (Пермский край) выселят из дома за неуплату

Жительницу села Бершеть (Пермский край) выселят из дома за неуплату. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления службы судебных приставов по Пермскому краю, 19 декабря в 14 часов в селе Бершеть судебный пристав-исполнитель отдела по Пермскому району Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю проведет исполнительные действия по выселению с незаконно занимаемой площади без предоставления другого жилья гражданки Аллы Харитоновой.

Исполнительные действия будут проведены на основании решения Пермского районного суда Пермского края. Взыскателем по данному производству является МУП МО Пермский район «Дирекция единого заказчика». Судебный пристав-исполнитель совместно с представителем «Дирекции единого заказчика» и по договоренности с главой поселения проведут выселение даже в случае отсутствия должницы. Из квартиры будут вынесены её личные вещи и составлен акт о выселении. Гражданка А.Харитонова проживала в данной квартире вместе со своим сожителем, который недавно был отправлен на лечение в психиатрическую больницу на длительный срок. По словам судебного пристава-исполнителя, квартира находится в запущенном состоянии, отсутствует свет, тепло и т.д. Сама Харитонова нигде не работает, в неумеренных количествах употребляя спиртные напитки.

Как пояснили в службе судебных приставов, приставы действуют на основании решения суда, единственного органа, правомочного принимать такие решения. Несмотря на возникающие сложные жизненные ситуации, судебный пристав не имеет права давать оценку решению суда, он обязан исполнить в полном объеме и беспристрастно то решение, которое принял суд.

Пермь. Другие новости 18.12.06

В пермском парке им. Горького наряжают новогоднюю елку. / Предварительный прогноз погоды на Новогоднюю ночь-2007. / Депутаты Законодательного собрания Пермского края соберутся на свое первое пленарное заседание уже в этот четверг. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках