российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В 2005 году финансирование дорожного строительства будет увеличено на 23%, – Жданов

Пермь, 25 ноября (Новый Регион) – В 2005 году в Пермской области финансирование дорожного строительства будет увеличено на 23 %. Об это сообщил вице-губернатор Пермской области Олег Жданов. В следующем году, отметил вице-губернатор, нужно ввести 51 км новых дорог (с учетом обхода Перми) и отремонтировать 216 км дорог.

Общие итоги строительного сезона 2004 года в дорожной отрасли: построено 26,9 км новых автомобильных дорог, отремонтировано 211 км. Олег Жданов сообщил, что в общая сумма штрафных санкций, которые были предъявлены к подрядчикам за некачественную работу, составляет 2 млн.100 тыс рублей. Эту сумму нужно вернуть в бюджет на основании тех проверок, которые были проведены при приемке автомобильных дорог, а также при эксплуатации дорог, находящихся в гарантии. Олег Жданов напомнил, что сегодня сроки гарантии по всем объектам строительства составляют не менее 5 лет, по объектам ремонта – не менее 4 лет.

Пермь. Другие новости 25.11.04

В декабре в Перми пройдет III-я областная научно-практическая конференция для специалистов службы скорой медицинской помощи. / В Пермской области разгорается крупнейший корпоративный скандал. / Федеральное дорожное агентство подтвердило готовность участвовать в финансировании строительства нового моста через Каму. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках