российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое человек получили тяжелые травмы в результате ДТП в Закамске

Пермь, 26 ноября (Новый Регион) – Трое человек получили тяжелые травмы в результате ДТП на автотрассе в Камской долине. Накануне вечером на мосту над железнодорожными путями в районе остановки Героя Лядова произошло столкновение автомобилей «Фольсваген» и «Мерседес», – сообщает пермская городская служба спасения.

В Фольсвагене оказались зажаты водитель и 2 пассажиров – мужчина и женщина. Все пострадавшие деблокированы с помощью гидроинструмента спасателями службы 118 и переданы врачам «Скорой помощи». Их состояние оценивается как тяжелое.

Пермь. Другие новости 26.11.04

Рисунки пермских и луисвилльских детей будут выпущены в виде открыток. / Сегодня православные отметят день Иоанна Златоуста. / 26 и 27 ноября 2004 года ожидаются следующие события (Пермская область). Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках