российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Такую роскошь, как с театр может позволить себе только краевой бюджет», – депутаты Пермской ГорДумы

Депутаты комиссии Пермской городской Думы по городскому хозяйству и муниципальной собственности приняли решение передать в государственную собственность Пермского края муниципальное предприятие культуры «Пермский театр «У Моста». Данное решение продиктовано тем, что в г.Перми пять из шести театров находятся в государственной собственности, создана единая система управления, единая система электронного театрального билетного хозяйства. Депутат Михаил Касимов «Такую роскошь, как содержание театра может позволить себе только краевой бюджет. Кроме того, здание театра находится в аварийном состоянии, его необходимо ремонтировать», – сообщили в пресс-службе Пермской городской думы.

Окончательное решение по этому вопросу будет принято на ближайшем пленарном заседании городского парламента.

Пермь. Другие новости 21.12.06

Женщина погибла в ДТП в Пермском районе. / В Куеде (Пермский край) грабители обесточили молочную ферму. / 21 и 22 декабря 2006 г. ожидаются следующие события (Пермский край):. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках