российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае открываются православные Феофановские чтения

С 22 по 24 декабря 2006 года Пермское Епархиальное Управление и Пермское Духовное Училище проводят II Феофановские краевые образовательные чтения на тему: «Церковь, общество, семья: традиции и современность».

К участию в Чтениях приглашаются священнослужители, руководители, преподаватели и студенты духовных и светских образовательных учреждений, ученые и исследователи, деятели культуры и искусства, представители органов власти.

Основные темы Феофановских чтений: «Православные образовательные учреждения и их востребованность в современном обществе», «Основы православной культуры в системе образования и высшей школе», «Воспитание подростков с девиантным поведением» и т.д.

Кроме того, в рамках чтений пройдут концерты авторских песен, круглый стол по проблемам православной журналистики, презентация книги протоиерея Алексея Марченко «Храмы Егошихинского кладбища города Перми».

Пермь. Другие новости 21.12.06

В Перми открывается первый аквапарк. / Уточнен перечень объектов дорожного ремонта на 2007 год в Перми. / «Такую роскошь, как с театр может позволить себе только краевой бюджет», – депутаты Пермской ГорДумы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках