российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермская епархия проведет три рождественские елки для детей

Пермская епархия проведет три рождественские елки для детей. Архиерейские елки пройдут 8 января 2007 г., в Муниципальном ДК им. Солдатова. Начало рождественских представлений в 10.00, 12.30 и в 15.00 часов дня. По словам одного из организаторов праздника матери Мелании, елки будут состоять из двух частей: рождественское представление с библейскими сюжетами и игры вокруг елки в фойе зала. Основными участниками елок станут воспитанники воскресных школ города и Пермского края. Также приглашения получили дети из центра соцзащиты, Института Сердца, дети- инвалиды. Каждому ребенку будет вручен сладкий подарок – коробка «Теремок», внутри которой будут лежать конфеты и маленькая игрушка. Также будут разыгрываться призы во время конкурсов вокруг елки. В основном это будут игрушки.

Всего на архиерейские елки будут приглашены 1300 детей Пермского края. Возраст маленьких гостей будет составлять от 4 до 12 лет.

Пермь. Другие новости 21.12.06

Теле-новый год в Перми: Кубран-байрам, Путин и советские комедии. / Предупреждение об отключении воды в Свердловском районе. / В исправительной колонии №29 (Пермский край) состоялась свадьба. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках