российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Краевой бюджет предоставит помощь жильцам пострадавшего дома г.Губахи

Из бюджета Пермского края выделены средства для компенсации строительно-восстановительных работ, проводимых на месте взрыва в жилом доме.

Напомним, 26 сентября в девятиэтажном доме по ул.Ленина, 41 г.Губахи произошел взрыв из-за самовольного подключения к центральному газоснабжению ранее судимым жильцом одной из квартир. В результате трагедии три человека, в том числе полуторагодовалая девочка, погибли, еще 120 человек были вынуждены покинуть свои квартиры и были расселены в общежитие. В соседних жилых домах и административных зданиях были выбиты стекла. В начале октября жильцы большинства квартир смогли вернуться домой, в жилье были поданы свет и тепло. В ноябре началось восстановление наиболее пострадавших квартиры, которые находились в эпицентре взрыва.

В настоящий момент выделена компенсация г. Губахе из резервного фонда областного бюджета на аварийно- восстановительные работы. Размер компенсации составляет 5 млн.384 тысячи рублей.

Пермь. Другие новости 21.12.06

В Перми будет создана объединенная диспетчерская служба. / Пермяков ждет самая длинная ночь в году. / Студенческий стройотряд «Урал-сервис» отмечает 35-летие (Пермский край). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках