российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рейды по неплательщикам штрафов проходят в Перми и Кудымкаре

Рейды по неплательщикам штрафов за нарушение правил дорожного движения проходят не только в Перми, но и в других городах края.

132 квартиры должников посетили накануне сотрудники федеральной службы судебных приставов и Госавтоинспекции по Пермскому краю. Рейд проходил в двух районах Перми – Кировском и Свердловском. Приставы Кировского района посетили около 100 квартир, взыскав штрафов на общую сумму 1200 рублей. Также должники предъявили приставам квитанции оплаченных штрафов на общую сумму более 2000 рублей. По словам сотрудников службы, большое количество должников оказались несовершеннолетними, поэтому деньги взыскивались с их родителей. В Свердловском районе приставы проверили 32 адреса, поскольку денег у должников в наличии не оказалось, им были вручены извещения о явке к судебному приставу-исполнителю. Составлено 9 актов о невозможности взыскания, так как было установлено, что должники по указанному адресу не проживают.

Подобные рейды проходят в эти дни не только на территории Перми. Так, вчера состоялся первый рейд, в г.Кудымкаре, организованный Главным управлением Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю и ГИБДД. Приставы разделились на две бригады, одна из которых отправилась по домам должников, вторая дежурила на посту ГИБДД при въезде в город. Такой метод оказался весьма эффективным – за 3 часа дежурства второй бригады на посту ГИБДД было поймано более 20 должников и взыскано штрафов на сумму 12 тысяч рублей.

Пермь. Другие новости 21.12.06

22 и 23 декабря 2006 г. ожидаются следующие события (Пермский край):. / Пермские железнодорожники планируют уложить первый обходный путь вокруг затопленного рудника ОАО «Уралкалий» за пять дней. / Пермские католики готовятся отпраздновать Рождество. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках