российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кировский суд Екатеринбурга никогда не рассматривал исков к акционерам пермского «Уралгазсервиса»

Пермь, 26 ноября (Новый Регион) – Председатель Кировского районного суда г. Екатеринбурга Ю.П. Левкин выступил с официальным разъяснением относительно иска, якобы рассмотренного этим судом 17 марта 2004. Именно этот суд упоминался в исполнительном листе, на основании которого предпринята попытка похитить 59% акций ЗАО «Фирма «Уралгазсервис».

Ю. П. Левкин сообщает, что исковое заявление ООО «Атлант» к пермским акционерам «Уралгазсервиса» не поступало и не регистрировалось, согласно данным журнала регистрации входящей корреспонденции.

Гражданское дело по указанному исковому заявлению к производству судьями Кировского районного суда не принималось, соответственно решение по данному делу не выносилось.

Согласно данным по учету больничных листов временной нетрудоспособности судья Кировского суда Даниленко Т.В. в период с 15.03.2004 по 23.03.2004 находилась на больничном и гражданские дела не рассматривала.

Таким образом, исполнительный лист №2-1121/14 по решению суда от 17.03.2004 года является незаконным и недействительным.

По факту выдачи исполнительного листа, заверенного гербовой печатью, проводится служебное расследование.

Пермь. Другие новости 26.11.04

Жителей Кунгура, пострадавших от карстовых провалов, отселят из аварийных домов, – Чиркунов. / Кунгур предложит туристам несколько новых маршрутов. / В выходные пермский театр оперы и балета представит зрителям сразу две премьеры. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках