российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
17-летний студент хранил в шкафу тело убитой матери (Пермский край)

В одной из квартир в Дзержинском районе Перми в платяном шкафу был обнаружен труп 43 летней хозяйки с множественными ножевыми ранениями. В ходе оперативно розыскных мероприятий милиционеры установили, что сын женщины из-за неприязненных отношений с матерью убил её и тело спрятал в шкаф. 17-летний студент задержан и водворен в Изолятор временного содержания, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Пермского края.

Всего за минувшие сутки правоохранительными органами Пермского края зарегистрировано 369 преступлений, раскрыто 261, ранее совершенных 43.

Пермь. Другие новости 27.12.06

К новому году пермяки должны запастись сухой одеждой и просторной обувью. / Рождественскую ночь православные пермяки встретят в Храмах. / Виктор Шеин ушел в отставку с поста главного федерального инспектора по Пермскому краю. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках