российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Перми-2 пассажиров поездов в новогодний рейс будут провожать Дед Мороз и Снегурочка

Пермское отделение Свердловской железной дороги готовится к новому году. На привокзальной площади уже появилась красавица-елка, украшенная игрушками и электрическими гирляндами, в зале ожидания повесили дождик, серпантин, мишуру и т.д. Однако кроме праздничного настроения, пассажиров, отправляющихся в путешествие 30 и 31 декабря, ждут сюрпризы.

Как сообщили «Новому Региону» на Перми-2, 30 декабря пермяков, отбывающих в Москву на фирменном поезде «Кама», в новогодний рейс будут провожать Дед Мороз и Снегурочка. 31 декабря новогодних персонажей на вокзале не будет, зато все пассажиры, которым придется ждать поезда в зале повышенной комфортности, получат бесплатный бокал шампанского и поздравление с новым годом.

По словам сотрудников вокзала, в ночь с 31 декабря на 1 января на Перми-2 обычно наблюдается мало пассажиров. Граждане предпочитают заблаговременно добраться до места встречи нового года и отметить праздник в семейном или дружеском кругу.

Пермь. Другие новости 27.12.06

Пермские диетологи рекомендуют не переедать в новогоднюю ночь- 2007. / Пермский мясокомбинат оштрафован на 7 млн. рублей за загрязнение канализации. / Пользоваться пиротехникой дома и запускать фейерверки с балкона нельзя, – пермские пожарные. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках