российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На газификацию семи объектов на территории Пермского края ООО «Пермрегионгаз» получит в будущем году 250 млн. рублей

«Пермрегионгаз» подвел сегодня итоги реализации в 2006 году программы газификации регионов России на территории Пермского края. Программа газификации регионов на 2005-2007 гг. – стратегический инвестиционный проект ОАО «Газпром». Контроль над выполнением Программы ведется как со стороны «Газпрома», так и со стороны правительства России. Сумма инвестиций, вкладываемых в проект, составляет 35 млрд. рублей. Предусмотрено также участие в реализации Программы администраций субъектов РФ, муниципалитетов и населения.

Главный принцип Программы газификации регионов – осмысленное инвестирование. Финансирование проектов производится только после детального анализа существующей загруженности газопроводов и обеспечения готовности конечных потребителей к подключению газа, – подчеркнул гендиректор ООО «Пермрегионгаз» Андрей Агишев.

По его словам, в 2006 году в строительство газопроводов в Пермском крае было вложено 82 млн. рублей. За счет этих средств построены сразу несколько объектов: межпоселковые газопроводы в Пермском и Большесосновском районах, проведена газификация села Кояново и т.д. В 2007 году под действие программы газификации регионов на территории Прикамья попадают 7 объектов в г. Березники, Бардымском, Частинском, Большесосновском, Березовском, Кунгурском районах, а также в Коми-Пермяцком округе. Общий объем инвестиций, планируемых ОАО «Газпром» для реализации этих проектов, – 250 млн. рублей.

Пермь. Другие новости 27.12.06

Новый год 2007: громко хрюкнув, поймайте горбатого деда – и будет вам счастье. / География алкогольных отравлений в Пермском крае сместилась на запад региона. / На Перми-2 пассажиров поездов в новогодний рейс будут провожать Дед Мороз и Снегурочка. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках