российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пермском парке им. Горького в субботу открывается ледовый городок «Сказки Востока»

С 30 декабря по 31 января 2007 года на территории пермского парка им. М. Горького начнет работу ледовый город «Сказки востока». Всех гостей парка ожидает необычное путешествие в волшебный мир востока.

По словам создателей ледового чуда, гуляя по парку, можно будет без труда встретиться с известными персонажами сказок: караваном верблюдов, Дедом Морозом и Снегурочкой и т.д.

В центре парка традиционно установлена красавица-елка, вокруг которой можно будет поводить хороводы с новогодними персонажами и веселыми клоунами. Любителей катания на горках ждут развлечения на все возрасты и вкусы. Новинка этого сезона – чаши-каталки для детей, ледяные горки-бегалки, лабиринты и лазалки.

В парке во время работы ледового городка будет звучать музыка: новогодние мелодии и восточные композиции. Все объекты подсвечены праздничной иллюминацией.

Напомним, в новогоднюю ночь гостей парка ждут танцевальная шоу-программа «Новогодняя сказка Шахерезады» и праздничный фейерверк. Время проведения праздничной программы 1 января – с 01.00 до 04.00.

Благодаря поддержке администрации города Перми вход на территорию парка в период работы ледового города будет свободный, – сообщили «Новому Региону» в парке.

Пермь. Другие новости 27.12.06

На газификацию семи объектов на территории Пермского края ООО «Пермрегионгаз» получит в будущем году 250 млн. рублей. / Новый год 2007: громко хрюкнув, поймайте горбатого деда – и будет вам счастье. / География алкогольных отравлений в Пермском крае сместилась на запад региона. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках