российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Все подразделения ОАО «Пермэнерго» в период новогодних праздников будут работать в режиме повышенной готовности

Все подразделения ОАО «Пермэнерго» в период новогодних праздников будут работать в режиме повышенной готовности для обеспечения надежного электроснабжения потребителей.

На период с 30 декабря 2006 года по 8 января 2007 года составлены и утверждены графика дежурства руководителей, оперативно-выездных бригад, водителей автомашин. Ответственные дежурные по филиалам обязаны будут производить ежедневные доклады об обстановке ответственному дежурному исполнительного аппарата ОАО «Пермэнерго». Будет установлен особый контроль за работой оборудования, приняты дополнительные меры по усилению пожарной безопасности, режима охраны объектов. Повысить надежность электроснабжения потребителей призваны и завершающиеся в эти предновогодние дни работы по ремонту и реконструкции на ряде объектов электросетевой инфраструктуры.

Так, в Перми на подстанции 35/6 кВ «Первомайская», питающей поселок Первомайский, часть Индустриального района в районе ипподрома, Верхние Муллы, заканчивается замена силового трансформатора 10 мегавольт/ампер на более мощный – в 16 МВА. На ПС 35/6 кВ «Дзержинская», расположенной в районе завода имени Дзержинского, вместо одного из трех, не обеспечивавшего должной надежности трансформатора на 10 МВА, установлен другой, уже проверенный в эксплуатации.

Наконец, подстанция 110/35/6 кВ «Рассохинская», обслуживающая Чусовской водозабор, частично Старые Ляды, оснащается новым трансформатором мощностью 16 МВА.

Специалисты Пермских городских электрических сетей ОАО»Пермэнерго» планируют завершить эти работы к Новому году.

Пермь. Другие новости 27.12.06

В канун Нового года пермские художники покажут пермякам «Триумф красного». / В пермском парке им. Горького в субботу открывается ледовый городок «Сказки Востока». / На газификацию семи объектов на территории Пермского края ООО «Пермрегионгаз» получит в будущем году 250 млн. рублей. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках