российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Валерий Сухих назначен руководителем администрации Пермского края

Валерий Сухих назначен руководителем администрации Пермского края. Николай Яшин, ранее занимавший этот пост продолжит работу в администрации края в должности советника губернатора.

Таким образом, Николай Яшин сосредоточится на работе, связанной с политическими консультациями главы региона, взаимодействием с элитами Прикамья, в том числе с депутатами Законодательного собрания Пермского края, и с вопросами избирательных процессов в регионе.

Организация деятельности администрации губернатора поручена Валерию Сухих, ранее занимавшему пост заместителя председателя правительства Пермского края.

Перед Валерием Сухих стоит задача организовать работу администрации губернатора, наладить взаимодействие с органами местного самоуправления, общественными и политическими объединениями, а также установить контроль эффективности деятельности краевого правительства.

Пермь. Другие новости 27.12.06

Все подразделения ОАО «Пермэнерго» в период новогодних праздников будут работать в режиме повышенной готовности. / В канун Нового года пермские художники покажут пермякам «Триумф красного». / В пермском парке им. Горького в субботу открывается ледовый городок «Сказки Востока». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках