российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
3 декабря спектаклем «Белый джаз для двух Пьеро» впервые в Перми открывает гастроли Государственный Театр Наций

Пермь, 26 ноября (Новый Регион) – 3 декабря спектаклем «Белый джаз для двух Пьеро» впервые в Перми открывает гастроли Государственный Театр Наций.

Между Театром Наций и Пермью существует давняя творческая дружба. Гастроли Театра Наций приурочены к 40-летию Пермского театра юного зрителя, на сцене которого состоятся два спектакля: «Белый джаз для двух Пьеро» и «Завтра начинается вчера». Еще два спектакля: «Роман без ремарок» и «Берлиоз», поставленные по пьесам нашего земляка, драматурга Сергея Коробкова, пройдут на подмостках Пермского академического театра оперы и балета. Гастроли Московского Театра Наций пройдут с 3 по 8 декабря 2004 года. Пермские зрители увидят великолепную игру актеров: Любови Полищук, Михаила Янушкевича, Евгения Князева и др.

Пермь. Другие новости 26.11.04

В микрорайоне Городские горки сегодня возможны перебои с водоснабжением. / В новогоднюю ночь цена на билеты в поезда дальнего следования станет вдвое меньше. / Кировский суд Екатеринбурга никогда не рассматривал исков к акционерам пермского «Уралгазсервиса». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках