российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Балет Евгения Панфилова» приниает участие в фестивале современной хореографии в г.Витебске

Пермь, 26 ноября (Новый Регион) – 30 ноября пермский театр «Балет Евгения Панфилова» примет участие в церемонии закрытия ХVI международного фестиваля современной хореографии в г. Витебске.

Международный фестиваль современной хореографии в Витебске проводится с 1987 года. В фестивале в Витебске ежегодно выступают любительские и профессиональные коллективы современной хореографии Белоруссии, России, Украины, Молдовы, Литвы, Латвии, Эстонии, Польши, Франции, Германии, Голландии, Японии, Китая, Израиля.

Фестиваль продолжает оставаться экспериментальным полем для апробации новых идей и школой для молодых хореографов и танцоров. Программа фестиваля с 1992 года включает в свою программу работу исследовательской лаборатории секции критиков, где искусствоведы изучают и обсуждают новые тенденции и закономерности современного хореографического процесса.

ХVI международный фестиваль в Витебске завершится символической хореографической миниатюрой «Диаспора танцующих» Евгения Панфилова.

Пермь. Другие новости 26.11.04

3 декабря спектаклем «Белый джаз для двух Пьеро» впервые в Перми открывает гастроли Государственный Театр Наций. / В микрорайоне Городские горки сегодня возможны перебои с водоснабжением. / В новогоднюю ночь цена на билеты в поезда дальнего следования станет вдвое меньше. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках