российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олег Чиркунов поздравил пермских журналистов с профессиональным праздником

13 января отмечается День российской прессы. Губернатор Пермского края Олег Чиркунов поздравил журналистов Прикамья с их профессиональным праздником. «Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской прессы! Более трехсот лет назад вышла первая российская газета «Ведомости». С тех пор к прессе в нашей стране особое отношение. Она в значительной степени определяет общественное мнение, настроения и поступки людей, к ней прислушиваются, ей доверяют. Находясь на острие событий, часто пресса первой обращает внимание на проблемные точки общества, пытается осмыслить происходящие явления и процессы. Мы рассчитываем тесно работать вместе с вами по всем направлениям. А планы у нас большие! Это реализация в крае национальных и региональных проектов, развитие экономики региона и повышение уровня жизни населения, вопросы поддержки муниципалитетов, строительства жилья, дорог, школ, больниц и еще много других важных дел, которые наверняка станут актуальными темами ваших публикаций. Для нас очень важна внешняя оценка и объективный анализ нашей работы. Поэтому надеемся на понимание и сотрудничество. Профессия журналиста сложна и ответственна. Она требует таланта и трудолюбия, творческой самоотдачи и преданности своему делу, гражданской смелости и принципиальности. И самая высокая оценка работы СМИ – доверие читателей. Поэтому хочу пожелать журналистскому сообществу Пермского края новых творческих успехов, вдохновения и благодарно признания ваших талантов!» – говорится в поздравлении главы региона.

Пермь. Другие новости 13.01.07

С начала 2007 года в Пермском крае выявлены 30 новых случаев ВИЧ. / 14 января 2007 года ожидаются следующие события (Пермский край):. / В Белогорском мужском монастыре будет заложена капсула с посланием потомкам (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках