российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С начала зимы с территории Перми вывезено более 195 тысяч тонн снега

С начала зимы с территории Перми вывезено более 195 тысяч тонн снега, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Перми. Только за минувшие выходные вывезено около 15 тысяч тонн снега.

По данным управления внешнего благоустройства администрации Перми, количество выпавшего снега по сравнению с прошлым годом увеличилось в три раза.

За минувшие выходные было вывезено около 15 тысяч тонн снега, всего же с начала зимнего сезона с территории города вывезено более 195 тысяч тонн. Днем в уборке городской территории задействовано порядка 160 единиц дорожной техники, ночью – около 230.

В ближайшее время, по прогнозам синоптиков, значительных изменений в погоде не произойдет. Работа подрядных организаций и специалистов управления благоустройства организована в круглосуточном режиме: производится уборка и вывозка снега, подметание, уборка мусора, при необходимости – подсыпка покрытия.

Пермь. Другие новости 16.01.07

Уже более 800 человек отравились суррогатами алкоголя в Пермском крае. / По обвинению в злоупотреблениях служебным положением задержан вице-мэр Губахи Александр Курыгин (Пермский край). / Как России защитить памятник в Эстонии? Опрос «Нового Региона». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках