российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермских единороссов возглавит Геннадий Тушнолобов

Вчера президиум генсовета «Единой России» рекомендовал политсовету пермского краевого отделения партии избрать на пост и. о. секретаря организации заместителя гендиректора ОАО «Лукойл-Пермь» Геннадия Тушнолобова. Об этом сегодня пишет газета «Коммерсант-Пермь».

Одновременно Тушнолобов возглавит фракцию партии в краевом парламенте. Ожидается, что Г.Тушнолобов проработает в статусе и. о. до апреля, когда его полномочия подтвердит региональная конференция. Это связано с тем, что руководство «Единой России» планирует провести весной этого года отчетно-выборные конференции во всех регионах, тогда как руководитель, которому предстоит готовить отделение к выборам в Госдуму, необходим уже сейчас.

Тушнолобов сменит на этом посту Владимира Рыбакина, который в конце 2006 года подал в отставку после не слишком удачных для партии выборов в краевой парламент (единороссы набрали по партспискам лишь 34,6% голосов вместо планируемых 45%).

Пермь. Другие новости 16.01.07

Алексий II наградил Пермского муфтия Мухаметтгали Хузина грамотой «за труды». / Все паломники Прикамья вернулись из Саудовской Аравии благополучно. / С начала зимы с территории Перми вывезено более 195 тысяч тонн снега. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках