российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чайковском во время валки леса погиб рабочий

В Чайковском (Пермский край) во время валки леса около Гравийного завода, упавшим деревом придавило 30-летнего рабочего. От полученных травм мужчина скончался на месте. По факту гибели рабочего проводится проверка, – сообщает пресс-служба ГУВД по Пермскому краю.

Там же в вечернее время житель города угнал автомашину ВАЗ 21083, припаркованную возле дома №50 по улице Карла Маркса. Нарядом ДПС ГИБДД машина была найдена и возвращена владельцу. По факту угона машины возбуждено уголовное дело.

В целом, по данным отдела информации ГУВД Прикамья, за минувшие сутки правоохранительными органами края зарегистрировано 418 преступлений, раскрыто 288, ранее совершенных раскрыто 53.

Пермь. Другие новости 16.01.07

Пермских единороссов возглавит Геннадий Тушнолобов. / Алексий II наградил Пермского муфтия Мухаметтгали Хузина грамотой «за труды». / Все паломники Прикамья вернулись из Саудовской Аравии благополучно. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках