российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Избавиться от нечисти пермяки могут уже сегодня

Избавиться от нечисти пермяки могут уже сегодня. 16 января церковь чтит святого пророка Малахию. Считалось, что это единственный день в году, когда припадочных и прокаженных людей можно вылечить от напавшей на них болезни. Правда, крестьяне верили, что если нечисть выйдет из человека, то обязательно вселится в скотину. Вот почему обязательным на 16 января считалось окуривать хлев с домашними животными. Сначала хозяева скота упрашивали домового отвести нечистую силу от животного, а затем прибегали к помощи народных заговоров.

Пермь. Другие новости 16.01.07

Пермяки уже подают заявления на регистрацию браков в день святого Валентина. / Троллейбусный и трамвайный парки Перми пополнились новым транспортом. / Каждое четвертое СМИ в Приволжском федеральном округе вещает с нарушением, выяснило Росохранкультуры. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках