российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В апреле Пермский край будет презентован в Штутгарте (Германия)

Пермская торгово-промышленная палата совместно с правительством Пермского края организует деловую поездку пермских предприятий и организаций в Германию. С 14 по 20 апреля 2007 года в Штутгарте (Земля Баден – Вюртенберг) состоится презентация Пермского края и открытие 13-ой международной торговой ярмарки подержанного оборудования в Карлсруе, в которой примет участие и пермская делегация.
В прошлом году на выставке было представлено более 160 тысяч различных машин и оборудования, приняли участие 546 экспонентов из 28 стран мира, выставку посетили 9672 специалиста из 110 стран мира.

Как сообщили «Новому Региону» в торгово-промышленной палате, на апрельской выставке в этом году будут представлены: оборудование для обработки металла, древесины, пластмасс, резины; машины и оборудование, используемые в печатной, бумажной, копировальной, текстильной, пищевой промышленности, в строительной индустрии и т.д. В программе презентации Пермского края в Штутгарте планируется выступление заместителя председателя правительства Пермского края и бизнес-встречи пермских и немецких предпринимателей.

Пермь. Другие новости 16.01.07

Пермяки первыми в России отстояли право на занимаемое жилье в частных общежитиях. / С 1 апреля на рынках страны будут работать только россияне. / Избавиться от нечисти пермяки могут уже сегодня. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках