российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
2 и 3 декабря 2004 года ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

2 и 3 декабря 2004 года ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

2.12.2004, четверг

Пермь. В 9-00 по адресу: ул. Чернышевского, 28 состоится научно-практическая конференция «О рыночных механизмах регулирования качества строительства». Участвует вице-губернатор области Николай Бухвалов.

Пермь. В органном зале филармонии откроется III-я научно-практическая конференция для специалистов областной службы скорой медицинской помощи.

Пермь. В 10-00 в Законодательном собрании области (к. 724) начнется заседание рабочей группы по проекту закона Пермской области «О плане капитального строительства объектов социальной инфраструктуры на 2005 год». Телефоны для справок: (3422) 58-75-59, 58-76-56.

Пермь. В 11-00 в Культурно-деловом центре (4 этаж) откроется конференция «Религиозная толерантность: традиции и современность».

Пермь. В 11-00 в мэрии состоится заседание комиссии по экономической политике и бюджету городской Думы. На повестке дня обсуждение вопросов: «Об утверждении «Положения о порядке расчета размеров платы за услуги по обучению в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования детей: музыкальных, хоровых, художественных школах и школах искусств», «Об утверждении методики расчета нормативов (1,2,3, ступеней обучения) подушевого бюджетного финансирования государственного общеобразовательного стандарта (программы) общего образования города Перми и норматива финансирования» и др.

Пермь. В 15-00 в Муниципальном ДК пройдет программа, посвященная Дню инвалидов.

Пермь. В 18 часов по адресу: ул. Героев Хасана, 79 пройдет торжественная церемония открытия дилерского центра «Тойота».

Березники. В 14 часов откроется 3-й конкурс социальных и культурных проектов ООО «Лукойл-Пермь». Участвуют и.о. губернатора области Олег Чиркунов и его заместитель Татьяна Марголина.

3.12.2004, пятница

Пермь. В 10-00 в Законодательном собрании области (к. 724) пройдет заседание рабочей группы по проекту закона Пермской области «О бюджете Пермской области на 2005 год».

Пермь. В 16 часов в выставочном зале состоится обсуждение выставки Р.Веденеева «И снова в очередь» и презентация его буклета, подготовленного специально к персональной выставке. В нем – фотографии скульптурных и живописных работ, фрагменты статей и отзывов известных деятелей культуры: Е.Пастернака, А.Вознесенского, А.Королева, Н.Брагинской и др.

Пермь. В 18-00 в театре оперы и балета состоится церемония вручения государственных наград работникам ОАО «Пермские моторы». Участвует первый заместитель губернатора Геннадий Буничев.

Пермь. Другие новости 01.12.04

Жители микрорайона Судозавод останутся без воды в течение еще одних суток. / Объявленная мэрией «строительная амнистия» приносит первые результаты. / В Камской долине, возможно, будет построен аквапарк. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках