российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
15 и 16 марта 2007 г. ожидаются следующие события (Пермский край):

Добрый день!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

15 и 16 марта 2007 г. ожидаются следующие события (Пермский край):

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

15.03.2007, четверг

Пермь. Управление Роспотребнадзора по Пермскому краю и ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Пермском крае» проводит «горячую линию» по вопросам защиты прав потребителей. По телефону можно будет получить консультацию о правах при покупке некачественного товара или услуги, определить свое потребительское поведение в той или иной ситуации, выяснить, в каком случае необходима экспертиза и кто ее оплачивает и т.д. Вопросы можно задать по телефонам: (342) 236-48-19, 212-99-93, 2-94-66-07 и на сайте: www.rpn–permkrai.ru.

Пермь. В 10-00 откроется I съезд Совета муниципальных образований Пермского края. Место проведения: Культурно-деловой центр (ул. Куйбышева, 14), большой зал. На повестке съезда вопросы: «О приоритетных направлениях деятельности Совета муниципальных образований в 2007 году», «О внесении поправки в Устав Совета муниципальных образований Пермского края», «Отчет ревизионной комиссии об исполнении сметы Секретариата Совета МО Пермского края за второе полугодие 2006 года» и др. Телефоны для справок: (342) 233-18-81, 233-18-36.

Пермь. В 11 часов в администрации Пермского края (ул. Куйбышева,14) в конференц-зале на 4 этаже состоится расширенное заседание коллегии Агентства по делам архивов Пермского края по результатам деятельности архивных органов и учреждений в 2006 году и планах на 2007 год. В мероприятии примут участие руководители и специалисты архивных органов и учреждений, а также представители органов местного самоуправления региона.

Пермь. В 11 часов в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю по адресу: ул. Советской Армии, 28 состоится пресс-конференция по вопросам расширения полномочий судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов, связанных с внесением изменений в статью 11 Федерального закона «О судебных приставах».

Пермь. В 11-00 в автобусном парке № 1 (ул. Ижевская, 25) состоится встреча председателя комитета по транспорту администрации Перми Игоря Сасунова с водителями и кондукторами, работающими на городских автобусных маршрутах по вопросам повышения культуры обслуживания пассажиров. Сбор журналистов в 10-55 у контрольно-технического пункта парка.

Пермь. В 11.00 состоится ПОО «Центр социальных инициатив» приглашает журналистов на специальную пресс-конференцию, посвященную приватизации общежитий в Перми. Пресс-конференция состоится в Доме журналистов по адресу: г. Пермь, ул. Сибирская, 8.

Пермь. В 12-00 в Пермском областном колледже искусства и культуры (ул. Мира, 72) в рамках фестиваля «Открытый занавес» состоится показ постановки «Мальчики» А.Чехова. Спектакль представляет театр «Хризолиты» (театральная школа) г. Краснокамск, художественный руководитель А.Г. Сергина.

Пермь. В 13-00 в ДК ВОС (ул. Краснова, 18) состоится совещание с участием председателя комитета по транспорту администрации Перми Игоря Сасунова и представителей НП «Автоликон» по вопросам повышения квалификации водителей, работающих на автобусных маршрутах г. Перми.

Пермь. В 15-00 в театре-студии «Пилигрим» (ул. Леонова, 13А) пройдет спектакль народного театра драмы г. Добрянки «Диоген». Художественный руководитель, заслуженный работник культуры РФ В.И.Дроздова. Мероприятие проходит в рамках фестиваля «Открытый занавес». Там же в 19 часов состоится показ спектакля ««Очень простая история» М. Ладо (театр-студия «Пилигрим»).

Пермь. В 17-00 в пермском интеллектуальном клубе IGC (ул. Островского, 66) начнется интеллектуальная игра «Что, где, когда?» среди молодых инвалидов. Телефон для справок: 8-912-58-88331 (Летягин Андрей).

Пермь. В 18.00 в планетарии начнется встреча с заведующей кафедрой медицинской академии профессором Кирко Г.Е «Физика вокруг нас».

Краснокамск. В 18-00 в районном ДК культуры пройдет Чемпионат КВН.

Краснокамск. С 16 до 18 часов в Территориальной общественной приемной полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе будет проводиться совместный прием граждан с начальником управления здравоохранения администрации Краснокамского муниципального района по вопросам реализации на территории Краснокамского муниципального района приоритетного национального проекта «Здоровье» в 2006 г. и основным направлениям и задачам. Контактный телефон: 7-44-69. Адрес: г. Краснокамск, ул. Чапаева, ЗЗб.

Чайковский. На базе детской школы искусств № 1 состоится академический концерт учащихся народного отделения. Справки по телефону: (34241) 2-34-15.

16.03.2007, пятница

Пермь. В 11 часов на аэродроме РОСТО «Фролово» состоятся Вторые Зимние авиационные Игры. Соревнования, организованные Пермским краевым советом РОСТО (ДОСААФ) и Пермским авиаспортклубом РОСТО (ДОСААФ), соберут спортсменов пяти авиационных видов спорта. В первый день соревнований за победу будут бороться парашютисты, летчики.

Пермь. В 11 часов Управление Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю совместно с отделением пограничного контроля «Пермь – Аэропорт» отряда пограничного контроля «Поволжье» ПУ ФСБ России проводит «круглый стол» по вопросам ограничения выезда из Российской Федерации должников, уклоняющихся от исполнения обязательств, наложенных судом. В ходе «круглого стола» будет отработано взаимодействие пограничной службы и судебных приставов, заключено соответствующее соглашение, принято совместное обращение к жителям Пермского края и проведена пресс-конференция. Место проведения заседания – здание УФССП по Пермскому краю (ул. Советской Армии, д. 28). Справки по телефону и на сайте: (342) 228-02-69, www.pristav.perm.ru/

Пермь. В 12 часов в здании ПОКИиК (ул. Мира, 72) в рамках театрального фестиваля «Открытый занавес» состоится показ спектакля «Ограбление в полночь» М. Митрович (спектакль-водевиль народного театра молодежи г.Кунгур, художественный руководитель, заслуженный работник культуры РФ Ю.Ф.Токарев).

Пермь. В 12 часов в администрации города Перми (актовый зал) начнется торжественное собрание, посвященное Дню работников ЖКХ. Награждение победителей городского отраслевого конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». Участвует Глава города Игорь Шубин.

Пермь. В 14-00 в ДК ВОС пройдет Первенство города по русским шашкам среди инвалидов по зрению.

Пермь. В 14-00 в Законодательном собрании Пермского края (к. 724) пройдет заседание Экспертного совета, созданного при председателе Законодательного Собрания Пермского края.

Пермь. В 15 часов в театре-студии «Пилигрим» (ул. Леонова, 13А) в рамках театрального фестиваля «Открытый занавес» состоится показ спектакля «Игра в фанты» Н. Коляда (спектакль народного ТЮЗа г. Чайковский, художественный руководитель, заслуженный работник культуры РФ М.Г.Корзун).

Пермь. В 16 часов в здании художественной галереи состоится награждение победителей конкурса детского рисунка. Телефон для справок: (342) 212-95-24.

Пермь. В 18-30 в студенческом клубе ПГУ (ул. Букирева, 10А) в рамках театрального фестиваля «Открытый занавес» состоится показ спектакля «Месяц в деревне» И. Тургенев (спектакль театра-студии «Небольшой театр» г. Пермь, художественный руководитель С.В.Мерзляков).

Чайковский, д. Гаревая. Состоится заседание киноклуба «Стоп, снято!». Справки по телефону: (34241) 2-34-15.

Чайковский. В 16-00 в художественной галерее откроется персональная выставка художника В.Злобина, посвященная 60-летию со дня его рождения.

Чайковский. В 18-30 в филиале детской музыкальной школы № 2 пройдет музыкальный вечер «Хорошее настроение».

Чайковский. Пройдет Чемпионат муниципального района по волейболу.

Пермь. Другие новости 14.03.07

В Перми возобновляется практика публичных лекций. / Николай Бухвалов находится с двухдневным визитом в Александровском районе Пермского края. / Строительство подстанции 220 кВ «Соболи» в городе Перми будет включено в инвестиционную программу Федеральной сетевой компании. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках