российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гололед добавил работу врачам пермских травмпунктов

Гололед добавил работу врачам пермских травмпунктов. С похолоданием после оттепели в травмпунктах увеличилось количество пациентов с ушибами и переломами. Как сообщили «Новому Региону» врачи нескольких пермских травмпунктов, за день к ним поступает обычно до 20 упавших и травмированных гололедом.

Чаще всего пострадавшие, в основном это пожилые люди, поступают с ушибами и переломами ног, грудной клетки, предплечья. Всем жертвам гололеда оказывается медицинская помощь, а именно проводится рентгеновское обследование и накладывается на поврежденный участок тела гипс.

Пермь. Другие новости 14.03.07

В администрации Перми представлен проект концепции транспортной сети на территории города. / 15 и 16 марта 2007 г. ожидаются следующие события (Пермский край):. / В Перми возобновляется практика публичных лекций. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках