российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяки с наступлением весны все чаще страдают от укусов собак

Пермяки этой весной все чаще страдают от укусов собак. Как сообщили «Новому Региону» в городской станции «Скорой помощи», за помощью к врачам почти каждый день обращаются несколько таких потерпевших. Так, за прошедшие сутки в «Скорую помощь» обратилось два человека. Мужчина 46 лет стал жертвой одной собаки, а на 11-летнего ребенка напали сразу несколько собак. Пострадавший ребенок госпитализирован в одну из медсанчастей Мотовилихинского района г. Перми.

Как сообщили «Новому Региону» сотрудники пермских травмпунктов, ежедневно к каждый травмпункт обращаются 2-3 человека, пострадавших от укусов собак. Собаки, бездомные либо хозяйские без поводков, кусают чаще всего за руки, за ноги и даже за лицо. В случае, если ранения нанесла «домашняя» собака, ответственность за ее поведение несет хозяин, к его розыску привлекается милиция.

Пермь. Другие новости 14.03.07

Гололед добавил работу врачам пермских травмпунктов. / В администрации Перми представлен проект концепции транспортной сети на территории города. / 15 и 16 марта 2007 г. ожидаются следующие события (Пермский край):. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках