российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
22 и 23 марта 2007 г. ожидаются следующие события (Пермский край):

Добрый день!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

22 и 23 марта 2007 г. ожидаются следующие события (Пермский край):

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

22.03.2007, четверг

Пермь. В 10-00 в мэрии (к. 418) состоится заседание комиссии по экономической политике пермской городской Думы. На повестке дня вопросы: «Об информации администрации города о ходе реализации Генерального плана города Перми», «О результатах проверки Контрольно-счетной палатой г. Перми ООО «Спорткомплекс «Олимпия-Пермь», «Об информации администрации города о состоянии дел в городском электротранспорте г. Перми в связи с изменением тарифов на проезд в городском пассажирском транспорте» и др.

Пермь. В 10.00 начнется очередная церемония вручения сертификата на получение материнского капитала в отделе ЗАГС Свердловского района г. Перми (Комсомольский проспект, 69). Вручать государственные сертификаты на МСК будет управляющий отделением ПФ РФ по Пермскому краю Станислав Юрьевич Аврончук. На мероприятии будут присутствовать представители органов власти и Сбербанка.

Пермь. В 10-00 в краевом парламенте начнется пленарное заседание Законодательного собрания.

Пермь. С 11 часов в бассейне «БМ» откроется Чемпионат города по плаванию.

Пермь. В 11 часов в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Поволжье» в Перми (ул. Ленина, 50; офис 146) состоится пресс-конференция специалистов пермского территориального управления Роспотребнадзора. В пресс-конференции примут участие: Евгений Сармометов, начальник отдела эпидемиологического надзора управления Роспотребнадзора по Пермскому краю; Алексей Аникин, главный врач ФГУЗ «Пермский областной центр дезинфектологии, г. Пермь» и др. Тема пресс-конференции: «Итоги эпидемии гриппа сезона 2007 (особенность карантинных мер). Предстоящий сезон клещевой активности».

Пермь. В 12-00 в Драматическом театре начнутся торжественные мероприятия, посвященные 80-летию театра.

Пермь. В 13.00 в здании ГУФСИН России по Пермскому краю (Островского, 25) состоится пресс-конференция. Участники пресс-конференции: начальник ГУФСИН России по Пермскому краю генерал-майор внутренней службы Соколов Александр Николаевич, председатель общественного совета при ГУФСИН России по Пермскому краю Краснобаев Виктор Александрович. Темы пресс-конференции: итоги работы ГУФСИН России по Пермскому краю в 2006 году; итоги работы Всероссийского совещания с начальниками территориальных управлений ФСИН России. Телефон для справок: (342) 2100-237.

Пермь. В 14 часов в конференц-зале Пермского отделения СвЖД (ул.Генкеля, д. 6) состоится пресс-конференция начальника Свердловской магистрали Шевкета Шайдуллина. Пресс-конференция будет транслироваться по видеосвязи в Екатеринбурге, Тюмени и Перми. Справки по телефону: (342) 219-30-00.

Пермь. В 14 часов в мэрии (к. 418) пройдет заседание комиссии по бюджету и налогам пермской городской Думы. Вопросы: «Об исполнении сметы расходов Пермской городской Думы за 2006 год», «Информация о деятельности Контрольно-счетной палаты города Перми за 2006 год», «О назначении публичных слушаний по исполнению бюджета города Перми за 2006 год» и др.

Пермь. В 14 часов в здании ГУФСИН России по Пермскому краю (Островского, 25) начнет свою работу плановая коллегия ГУФСИН России по Пермскому краю, на которую съедутся начальники учреждений исполнения наказаний со всего края. На коллегии будут рассматриваться вопросы по профилактике преступности среди спецконтингента, о роли руководства подразделений в укреплении служебной дисциплины, профилактике нарушений законности и чрезвычайных происшествий личным составом. Телефон для справок: (342) 2100-237.

Пермь. В 18-30 в малом зале студклуба ПГУ в рамках Дней международной франкофонной культуры пройдут моноспектакли на французском языке в исполнении автора – писателя, актера театра и кино, автора и исполнителя сказок Габриэля Кинза.

Добрянский район. Продолжатся проверки соблюдения требований законодательства РФ в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций объектов экономики и т.д. В 10-00 проверка начнется на ООО «УТТ Полазнанефть», в 15 часов – в администрации Добрянского муниципального района.

Чайковский. Пройдут общешкольные конкурсы «Лучший исполнитель года» и «Лучший художник года». Справки по телефону: (34241) 2-34-15.

Рязань. Пермские спортсмены СДЮШОР «Витязь» участвуют в первенстве России по самбо среди юношей 1989-90 г.р.

23.03.2007, пятница

Пермь. В 12 часов в помещении выставочного центра «Пермская ярмарка» (ул. Б. Гагарина, 65) состоится открытие ежегодной выставки «Образование и карьера».

Пермь. В 12-00 в рамках Дней международной франкофонной культуры в актовом зале школы № 22 (ул. Сибирская, 80) состоится показ моноспектаклей на французском языке в исполнении автора – писателя, актера театра и кино, автора и исполнителя сказок Габриэля Кинза.

Пермь. В 18-00 в спортивном зале ПГПУ откроется турнир по гандболу, памяти Тетерина А.Н.

Пермь. В 18-30 в филармонии состоится концерт «Под парусом счастья» в рамках Дней франкофонии в Перми. Исполнитель – Жан-Пьер Берюбе (Канада).

Добрянский район. В 11.00 завершится пройдет плановая проверка соблюдения требований законодательства РФ в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций объектов экономики, предприятий учреждений Добрянского муниципального района. Справки по телефону: 8-912-49-301-84.

Чайковский. В 18 часов во Дворце молодежи пройдет мероприятие – Всемирное Движение Интеллекта. ИТД.

Оса. Откроются Краевые сельские игры «Спортивные игры – 2007» (волейбол).

Пермь. Другие новости 21.03.07

В пермской школе №121 разрушилась стена столовой. / С начала года оборот розничной торговли Пермского края составил 30,5 млрд рублей. / На противопаводковые мероприятия в Пермском крае зарегистрированы около 120 миллионов рублей. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках