российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
4 и 5 мая 2007 г. ожидаются следующие события (Пермский край)

Добрый день!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

4 и 5 мая 2007 г. ожидаются следующие события (Пермский край):

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

4.05.2007, пятница

Пермь. Откроется поисковая экспедиция «По рекам памяти». Проводит Центр поддержки демократических инициатив «Молодежный мемориал». Справки: (342) 248-35-98.

Пермь. В 10-00 в рамках реализации плана мероприятий Соглашения о Партнерстве между Правительством Пермского края и Детским Фондом Виктория по проекту «Распространение и поддержка семейных форм устройства» Департамент развития человеческого потенциала аппарата Правительства края проводит краевую межведомственную конференцию «Проблемы и перспективы развития семейно-воспитательных форм устройства детей-сирот в Пермском крае».

Место проведения: МОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества» (ул. Сибирская, 27а).

Пермь. В 11 часов в краевой администрации (4 этаж) пройдет краевое совещание по охране труда.

Пермь. В 12-00 на стадионе Пермской краевой организации «Динамо» состоится спортивный праздник коллектива «Юный динамовец». В программе: эстафета «Веселые старты», комбинированная эстафета и перетягивание каната.

Пермь. В 12 часов в Саду Декабристов (сквер перед зданием ГУФСИН России по Пермскому краю ул. Островского, 25) состоится торжественное открытие Монумента в память о сотрудниках уголовно-исполнительной системы погибших при исполнении служебного долга в военное и мирное время, а так же мероприятие, посвящённое празднованию Дня Победы.

К памятнику будут возложены цветы и венки сотрудниками и ветеранами уголовно-исполнительной системы, а закончится церемония троекратным залпом из стрелкового оружия.

На открытие Монумента приглашены ветераны войны и тыла, блокадники-ленинградцы, руководители силовых ведомств, представители администраций края и города, а также Законодательного собрания и Городской Думы.

Пермь. В 13-00 в библиотеке № 4 пройдет тематический вечер «У войны не женское лицо».

Пермь. В 14-00 в Клубе УВД состоится праздничная программа для ветеранов УВД.

Пермь. В 14-30 в планетарии начнется нравственно-патриотическая программа «Нам 41 не забыть, нам вечно славить 45».

Пермь. В 15-00 в Культурно-деловом центре г. Перми состоится торжественное мероприятие «Диалог поколений», посвященное Дню Победы, организуемое Пермским краевым отделением Российского фонда мира при поддержке администрации губернатора Пермского края. В программе праздника: выступление ветеранов, Пермского губернского военного оркестра под управлением заслуженного работника культуры России, полковника Е.А. Тверетинова, солистов Пермского академического театра оперы и балета и др. Награждение победителей детского конкурса игрушек «Голубь – птица мира». Выступление лучших детских творческих коллективов города Перми. Дополнительная информация по телефонам: (342) 221-95-70, 235-12-88.

Пермь. В 16 часов в кадетской школе № 1 (ул. Гашкова, 11) пройдет День Пермского кадетского корпуса. Мероприятие, посвященное Дню Победы «Поклонимся великим тем годам». В программе: тематический концерт, спортивные соревнования. Участвуют депутаты Пермской городской Думы.

Пермь. В 16-00 в ЦК им. Солдатова состоится праздничный вечер для жителей Свердловского района, посвященный Дню Победы «Через годы, через расстоянья…».

5.05.2007, суббота

Пермь. В 11.30 в планетарии начнется программа для детей «В звездном царстве Зодиака», в 13 часов – мультимедийная программа «Фантастическое путешествие на планету Ронис», в 16-00 – социальный сеанс «Космические легенды Востока».

Пермь. В 14-00 в Муниципальном учреждении культуры «Центр досуга «Альянс» пройдет праздничная программа для ветеранов в честь 9 Мая.

Пермь. В 15.00 начнется заключительный концерт фестиваля детской вокальной классической музыки академического пения «Классика и современность». Место проведения – органный зал.

Пермь. В 15 часов в общеобразовательной школе № 4 пройдет праздничный вечер для ветеранов педагогического труда Дзержинского района, презентация книги-сборника об учителях Дзержинского района – участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Пермь. В 15 часов в Центре творчества юных Дзержинского района пройдет праздничный концерт

«Дорогами Победы».

Пермь. В 18-00 в ЦК им. Солдатова состоится студенческая концертно-театральная весна студентов ПГТУ.

Лысьва. Пермские СДЮШОР «Витязь» участвуют в краевом турнире по борьбе самбо среди юношей.

Пермь. Другие новости 03.05.07

Жители пермского микрорайона Бумажник остались без уличного освещения. / Пермские ветераны призвали политиков и общественность достойно встретить День Победы. / В Краснокамске закрыта последняя в Пермском крае декадно-шаговая АТС. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках