российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
21 и 22 декабря 2004 года ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

21 и 22 декабря 2004 года ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

21.12.2004, вторник

Пермь. В 11 часов на здании муниципального ДК (левое крыло фасада) состоится открытие мемориальной доски Анатолию Солдатову, посвященной 100-летию со Дня его рождения.

Пермь. В 11 часов в органном зале состоится церемония вручения именных стипендий Пермской области студентам, аспирантам, докторантам. Стипендии вручает и.о. губернатора Олег Чиркунов.

Пермь. В 11 часов по адресу: ул. Качалова, 10 пройдет торжественная сдача дома в рамках городской программы «Дом для Вашей семьи». Участвует глава города и его заместители.

Пермь. В 11 часов в малом зале мэрии состоится брифинг, посвященный итогам акции «Народный контроль». Проводит начальник управления ЖКХ города Сергей Касаткин.

Пермь. В 12-00 в областной администрации (к. 202) пройдет церемония вручения премии «Партнер года» с участием и.о. губернатора области Олега Чиркунова.

Пермь. В 14 часов в областной администрации (4 этаж) пройдет пресс-конференция с участием заместителя губернатора Татьяны Марголиной.

Пермь. В 16 часов в Законодательном собрании (к. 724) состоится встреча председателя Законодательного Собрания Пермской области Николая Девяткина с аккредитованными журналистами. Телефоны для справок: (3422) 58-75-59, 58-76-56.

Пермь. В 17-00 заместитель губернатора области Олег Жданов проводит совещание по строительству мостового перехода через р. Кама.

Пермь. В 19-00 во Дворце молодежи пройдет 5-й Рокинг. В нем примут участие рок-команды «Система» (Челябинск), «Посторонний В.», «Дотла» (Пермь). В качестве гостевой группы выступит «Атолл нерат» (Оханска).

22.12.2004, среда

День энергетика

Пермь. В 9-10 в гарнизонном Доме офицеров (с последующими показными выступлениями городской службы спасения возле дома офицеров, а позже – выезд в поселок Сокол на полевые занятия) пройдет учебно-методический сбор руководящего состава Гражданской обороны. Участвует глава города и его заместители.

Пермь. В 10-00 в зале заседаний областной администрации (2 этаж) состоится пресс-конференция по поводу проведения II региональной конференции развития малого и среднего бизнеса. Проводит вице-губернатор области Никита Белых.

Пермь. В 10-00 в областном парламенте пройдет встреча председателя Законодательного Собрания Пермской области Николая Девяткина с активом областного потребительского союза.

Пермь. В 11 часов в Культурно-деловом центре откроется II региональная конференция развития малого и среднего бизнеса. В открытии участвует и.о. губернатора области Олег Чиркунов.

Пермь. В 14 часов в актовом зале мэрии пройдет заседание административной комиссии.

Пермь. В 14-00 в мэрии (к. 434) пройдет заседание комиссии городской Думы по городскому хозяйству и муниципальной собственности. На повестке дня обсуждение вопросов: «О внесении изменений и дополнений в решение Пермской городской Думы от 29.02.2000 № 20 «Об утверждении Порядка формирования тарифов на пассажирские перевозки в городском общественном пассажирском транспорте» и др.

Пермь. В 15-00 в малом зале мэрии состоится церемония поздравления руководителей национально – культурных общественных организаций с Новым годом главой города.

Пермь. В 16 часов в областной администрации пройдет вручение сертификатов победителям областного конкурса студенческих проектов «Прикамский витамин». Вручает вице-губернатор области Татьяна Марголина.

Пермь. В 16-00 по адресу: ул. Чернышевского, 28 состоится церемония награждения победителей конкурса на лучшую организацию по работе с персоналом. Награды вручает заместитель губернатора области Валерий Сухих.

Пермь. Другие новости 20.12.04

Спектакль пермского театра оперы и балета «Серенада» выдвинут на соискание премии «Золотая маска». / В 2005 году в Перми начнется строительство новых гостиниц, – Белых. / До конца года в Пермской области пройдет конкурс проектов, рассчитывающих на адресную поддержку администрации. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках