российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
4 и 5 марта 2005 года ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

4 и 5 марта 2005 года ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

4.03.2005, пятница

Пермь. В 13-00 в главном корпусе Пермского педагогического университета (ул. Сибирская, 24) в аудитории 47 (3-й этаж) состоится встреча с известным уральским драматургом, художественным руководителем и основателем «Коляда-театра» Николаем Колядой, который приезжает в Пермь на гастроли со своим коллективом. На встречу также приглашены участники научной конференции по современной литературе и театральная общественность. Телефон для справок: (3422) 36-01-86.

Пермь. В 15 часов в малом зале мэрии состоится встреча главы города с лидерами женских общественных организаций.

Пермь. В 15-00 на стадионе «Юность» (ул. Революции, 27) откроются соревнования по конькобежному спорту (II мемориал, посвященный памяти тренерам и спортсменам по конькобежному спорту).

Пермь. В 17.00 во дворце спорта «Орленок» состоятся показательные выступления лучших фигуристов города Перми, посвященные международному женскому дню. Вход свободный.

Пермь. В 18-40 в ауд. 514 (корпус № 2) состоится заседание философского дискуссионного клуба «Утробин против Мусаеляна-18». Тема дискуссии: «Русский вопрос». На обсуждение предлагаются следующие вопросы: Быть или не быть русской нации и России как государству? Что происходит с русским этносом? Почему смертность превышает рождаемость? Спасут ли Россию иммигранты? Кто виноват в наших бедах? Приглашаются студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники.

Пермь. В 19 часов на сцене пермского театра оперы продолжатся гастроли Московского академического Музыкального театра имени К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко. В программе вечера – спектакль «Снегурочка» (музыка П. Чайковского) Хореография, постановка и либретто народного артиста России, лауреата Государственной премии СССР Владимира Бурмейстера.

Пермь. В 19-00 на сцене Драматического театра откроются гастроли «Колада-театра» (Екатеринбург). В программе – спектакль «Птица Феникс» (комедия в 2-х действиях для взрослых). Справки по телефонам: (3422) 36-10-92, 36-07-67.

5.03.2005, суббота

Пермь. В 11 часов в 724 аудитории Законодательного собрания области состоится заседание рабочей группы по совершенствованию законодательства, направленного на замену натуральных льгот денежными выплатами. По окончании заседания председатель Законодательного Собрания Николай Девяткин представит официальный комментарий рассмотренных вопросов и принятых решений.

Пермь. В 11 часов на лыжной базе «Искра» (ул. Кирпичная, 1) откроется Первенство города по лыжным гонкам.

Пермь. В 17-00 в Муниципальном ДК пройдет праздничный вечер, посвященный международному Дню 8 марта.

Пермь. В 19 часов на сцене пермского театра оперы продолжатся гастроли Московского академического Музыкального театра имени К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко. В программе вечера – спектакль «Снегурочка» (музыка П. Чайковского) Хореография, постановка и либретто народного артиста России, лауреата Государственной премии СССР Владимира Бурмейстера.

Пермь. В 19-00 на сцене Драматического театра продолжатся гастроли «Колада-театра» (Екатеринбург). В программе – спектакль «Птица Феникс» (комедия в 2-х действиях для взрослых). В 22 часа начнется спектакль «Все будет хорошо» по пьесе Игоря Колосова. Справки по телефонам: (3422) 36-10-92, 36-07-67.

Пермь. Другие новости 03.03.05

С 1 апреля региональные льготники смогут получать денежные компенсации на сберкнижку. / Список имущества Пермской области будет опубликован на сайте обладминистрации. / Каждый пятый иностранец в Прикамье привлечен к административной ответственности. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках