российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
25 и 26 марта 2005 года ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

25 и 26 марта 2005 года ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

25.03.2005, пятница

Пермь. В 11 часов в администрации Мотовилихинского района, Малый зал (ул. Уральская, 36) состоится вручение медалей «60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Пермь. В 11 часов в Малом зале Культурно-делового центра состоится Годовое общее собрание нотариусов Пермской области и Коми-Пермяцкого автономного округа. Торжественная часть собрания будет посвящена награждению победителей ставшего традиционным профессионального конкурса «Лучший нотариус года» за 2004 г.

Пермь. В 12-00 в пермской художественной галерее откроется пресс-конференция с участием членов Президиума Совета музеев России. Проводит заместитель губернатора области Олег Ощепков.

Пермь. В 13 часов в конференц-зале гостиницы «Урал» (ул. Ленина, 58) пройдет подведение итогов конкурса на лучшую женскую консультацию города.

Пермь. В 13 часов в органном зале филармонии пройдет встреча директора Государственного Эрмитажа Михаила Борисовича Пиотровского с общественностью и музейными работниками области.

Пермь. С 14 до 16-30 в конференц-зале пермской торгово-промышленной палате откроется информационно – консультационный семинар: «Россия и ВТО – завершающая стадия переговоров, предварительные итоги, вероятные последствия для бизнеса Пермской области». Семинар проводят: вице-президент Пермской торгово-промышленной палаты -Остапенко В.Д. и руководитель Представительства Минэкономразвития РФ по Пермской области - Аброськин В.Н. Источники информации – экспертные исследования и комментарии хода переговоров специалистов ТПП РФ и Минэкономразвития РФ. Участие в семинаре бесплатное. Контактные телефоны: (3422) 12-28-11, 12-35-98.

Пермь. В 15-00 в малом зале мэрии состоится очередное заседание совета по культуре при Главе города.

Пермь. В 19 часов в актовом зале лицея милиции состоится закрытие окружного этапа Всероссийской олимпиады учащихся по физике Приволжского Федерального округа, награждение лучших учеников и определение состава сборной Приволжского Федерального округа, которая отправится на Всероссийскую физическую олимпиаду.

26.03.2005, суббота

Пермь. В 10-00 в ДЮСШОР № 1 (ул. Краснова, 23) откроется матчевая встреча городов Урала по художественной гимнастике.

Пермь. В 10 часов в спортивном комплексе «Ирбис» (ул. Сибирская, 29) пройдет Открытый чемпионат города по скалолазанию на искусственном рельефе.

Пермь. В 11 часов в спортивном клубе «Восток» (ул. Доватора,1) состоится Первенство города по дзюдо среди юношей 1992 – 1994 гг.р.

Пермь. В 11-30 в планетарии откроется цикл программ: «Легенда об Антарктиде», в 13 часов - мультимедийная программа «Приключение небесной принцессы», в 16 часов - социальный сеанс «Яркий образ России» (по творчеству Николая Рериха).

Пермь. В 13-00 в пермском шахматно-шашечном клубе (ул. Сибирская, 1) откроется Первенство города по шахматам среди юношей и девушек.

Пермь. В 14 часов в выставочном зале Пермского краеведческого музея в рамках выставки «Японские мотивы» преподаватель Института культуры Т.Н.Лепоринская прочтет лекцию «Этапы истории Японии. 150-летие установления дипломатических отношений между Россией и Японией».

Пермь. В 15-00 в хоровой капелле мальчиков (ул. Газеты «Звезда», 17) состоится закрытие IV фестиваля-конкурса певческого искусства мальчиков и юношей «Соловьи Прикамья».

Пермь. В 18 часов в органном зале филармонии (ул. Ленина, 51Б) пройдет творческая встреча с почетным гостем Совета по культуре при Главе города.

Пермь. Другие новости 24.03.05

В печи Мотовилихинского завода сожжена лаборатория по производству наркотиков. / Свердловские милиционеры: в Екатеринбурге царя расстреляли, не поморщились, а тут какой-то Дворкин. / Католики готовятся к Пасхе. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках