российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
5 и 6 декабря 2002 г. ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство « Регион-Информ-Пермь».

5 и 6 декабря 2002 г. ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

5.12.2002, четверг

 Пермь. Пройдут прямые телефонные линии с населением области по проблемам инвалидов. В ней примут участие специалисты управления здравоохранения, городского центра занятости, управления жилищно-коммунального хозяйства, комитетов по физкультуре и спорту, образованию и науке, по труду и социальной защите населения. Контактные телефоны «прямой линии»: управление здравоохранения администрации города 12-90-54- Мельчукова Людмила Ильинична, зам. начальника управления- (по проблемам детей-инвалидов); 12-62-69- Сюзёва Ольга Васильевна, главный специалист- (по проблемам взрослых инвалидов); центр занятости населения города 34-02-96- Ваганова Альбина Ивановна, заместитель директора городского центра занятости, комитет по труду и социальной защите населения 12-38-70- Никишин Фёдор Михайлович, главный специалист, комитет по физической культуре и спорту 12-14-81 Беляев Валерий Петрович, заместитель председателя комитета; комитет по культуре и искусству12-81-63 – Родин Алексей Васильевич председатель комитета; управление жилищно-коммунального хозяйства33-34-83- Ушаков Денис Вячеславович, начальник отдела; комитет по образованию и науке 12-12-94- Дунаева Мария Ивановна, начальник. отдела социализации детей и подростков.

 Пермь. С 10 до 16 часов в областной детской библиотеке им. Кузьмина (ул. Сибирская, 11) пройдет региональная научно-практическая конференция «Читающие дети – благополучное общество». В ходе конференции будут рассмотрены вопросы региональной библиотечной политики, а также проект областной программы «Читающие дети – будущее Прикамья».

 Пермь. В 10 часов в Законодательном собрании Пермской области (к. 724) пройдет заседание рабочей группы по законопроекту Пермской области «Об утверждении плана капитального строительства объектов социальной инфраструктуры на 2003 год».

 Пермь. В 10 часов состоится церемония сдачи в эксплуатацию поликлиники по улице Куфонина, 12.

 Пермь. В 10 часов в отделе занятости населения Кировского района по ул. Байкальская, 2 пройдет день инвалидов.

 Пермь. В 10 часов в отделе занятости населения Свердловского района по ул. Камчатовская, 5 пройдет день инвалидов.

 Пермь. В 10 часов в клубе им. Маяковского пройдет ярмарка вакансий для высвобождающихся работников ОАО «Велта».

 Пермь. В 12 часов в здании городской администрации состоится заседание комиссии по экономической политике и бюджету городской Думы третьего созыва. На повестке дня обсуждение вопросов: «О внесении изменений в решение Пермской городской Думы «О налоге на рекламу», «Об исполнении бюджета города Перми за 9 месяцев 2002 года» и др.

 Пермь. В 14 часов по адресу: ул. Орджоникидзе, 4 состоится заседание участников международного экономического форума «Региональная экономика и международное сотрудничество». В форуме принимает участие заместитель губернатора Аркадий Кац.

 Пермь. В 14 часов в Законодательном собрании (к. 724) состоится заседание рабочей группы по законопроекту Пермской области «О бюджете ПОФОМС на 2003 год». Телефон для справок: (3422) 58-75-62.

 Пермь. В 16.30 в Муниципальном дворце культуры начнется городская акция «Мы выбираем жизнь!». В фойе Дворца пройдут консультации специалистов: психологов, наркологов, педагогов, сотрудников милиции. Все консультации будут анонимные и бесплатные.

 Пермь. В 17 часов в Законодательном собрании (к. 602) пройдет заседание комиссии по присуждению премий в области культуры и искусства Пермской области.

 Пермь. В 17 часов в клубе «Общение» состоится вечер для детей-инвалидов старшего школьного возраста во Дворце детского (юношеского) творчества.

 Пермь. В 18.30 в Доме офицеров состоится «Вечер гитарной музыки». Исполнитель – Елена Лебедева.

 Пермь. В 19 часов в планетарии пройдет вечерний сеанс: «Галактики, квазары и Вселенная».

 Пермь. В 19 часов в информационно-библиотечном центре «Права человека» пройдет бард-концерт для добровольцев Пермского областного отделения общества Мемориал и Центра поддержки демократических молодежных инициатив (Молодежного «Мемориала»). В концерте выступят дуэт «Триптих», поэт-бард Денис Голиков и др. Контактный телефон:(3422) 48-35-96.

 Добрянка. Губернатор Пермской области Юрий Трутнев совершит рабочую поездку. Телефон для справок: (3422) 58-72-56.

6.12.2002, пятница

 Пермь. В 10 часов в Законодательном собрании Пермской области (к. 724) пройдет заседание рабочей группы по законопроекту Пермской области «О бюджете Пермской области на 2003 год».

 Пермь. В 11 часов в малом зале КДЦ откроется отчетно-выборная региональная конференция национально-культурной автономии татар и башкир Прикамья. В работе конференции принимает участие вице-губернатор Пермской области Николай Яшин.

 Пермь. В 14 часов в областном комитете социальной защиты населения (Пушкина, 112, ауд.51) в рамках проведения «Дня Отца» состоится «Круглый стол» по теме: «Формирование ответственного отцовства». Среди участников глава города Пермь А.Л.Каменев, начальник отдела социального развития областной администрации П.И.Блусь, депутат Гор. думы председатель Правления Центра родительской культуры «Мария» М.Ф.Батуева, главный врач МСЧ №9 М.М.Падруль и другие.

 Пермь. В 14 часов в малом зале городской администрации пройдет совещание по вопросу выполнения плана развития окраин города. В совещании принимает участие заместитель главы города Василий Цыганков.

 Пермь. В 17 часов в центральном выставочном зале состоится творческая встреча с художником Юрием Лапшиным.

 Пермь. В 17 часов начнется юбилей Дворца Молодежи Пермской области «25=23+2».

 Чайковский. Председатель Законодательного Собрания Пермской области Николай Девяткин посетит администрацию города. Телефон для справок: (3422) 58-75-63.

 Чусовой. Заместитель губернатора Валерий Щукин принимает участие в открытии нового помещения ЗАГС. Телефон для справок: (3422) 58-70-27.

 Лысьва. Заместитель губернатора Татьяна Марголина выезжает в Лысьву по вопросам деятельности Лысьвенского драматического театра. Контактный телефон: (3422) 58-71-62.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках