российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
25 и 26 декабря 2002 г. ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство « Регион-Информ-Пермь».

25 и 26 декабря 2002 г. ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

25.12.2002, среда

Католическое Рождество

 Пермь. В 10 часов по адресу: ул. Пушкина, 83 состоится консультационный семинар «Ответственность предприятий за нарушение трудового законодательства. Полномочия органов государственного надзора и контроля за его соблюдением». Семинар организован государственной инспекцией труда по Пермской области и юридической фирмой «Вердикт». Телефоны для справок: (3422) 33-21-95, 33-18-18.

Пермь. В 11 часов открывается движение по ул. Революции (пересечение ул.Островского и ул. Революции, около нового моста ). На открытии намерены присутствовать представители областной и городской администрации.

 Пермь. В 13 часов в ОТЦМ «Муравейник» состоится отправка детей области на президентскую елку в Москву. В отправке принимает участие заместитель губернатора Пермской области Татьяна Марголина.

 Пермь. В 13 часов в конференц-зале магазина «Библиосфера» состоится пресс-конференция пермского «Фелинологического клуба «Рифей», посвященная его вступлению во Всемирную Федерацию Любителей Кошек.

 Пермь. В 14 часов в зале заседаний областной администрации пройдет вручение государственных наград в области образования.

 Пермь. В 16 часов в центральном выставочном зале откроются выставки: «Восточная волна» и «Рождественская выставка». Контактные телефоны: 12-86-47.

 Пермь. В 16 часов по адресу: ул. Сибирская, 12 состоится церемония вручения премий Главы города Аркадия Каменева одаренным учащимся и их педагогам.

 Пермь. В 16 часов в ДК ВОС (ул. Краснова, 18) начнется церемония награждения победителей и призеров соревнований Х городского Фестиваля спорта инвалидов по итогам за 2002 год.

 Пермь. В 17 часов во Дворце детского (юношеского) творчества пройдет Рождественский музыкальный вечер для детей-инвалидов.

 Пермь. В 17 часов в концертном зале Пермской хоровой капеллы (ул. Газеты «Звезда», 17) состоится концерт музыкальных коллективов города «Рождественская звезда - 2002».

 Пермь. В 19 часов в планетарии начнется концерт дуэта «А – либитум», посвященный Рождеству.

 Пермь. В 19 часов в католическом приходе состоится торжественное собрание представителей религиозных конфессий Прикамья. В 20 часов начнется рождественская месса.

 Москва. Председатель Законодательного Собрания Пермской области Николай Девяткин принимает участие в работе Совета Федераций РФ. 26.12.2002, четверг

 Пермь. В 10 часов по адресу: ул. Пушкина, 83 продолжится работа консультационного семинара «Ответственность предприятий за нарушение трудового законодательства. Полномочия органов государственного надзора и контроля за его соблюдением». Семинар организован государственной инспекцией труда по Пермской области и юридической фирмой «Вердикт». Телефоны для справок: (3422) 33-21-95, 33-18-18.

 Пермь. В 11 часов в Цирке состоится большое представление для детей-инвалидов. Вход по пригласительным билетам.

 Пермь. В 11 часов в конференц-зале ООО «Пермрегионгаз» пройдет пресс-конференция, посвященная открытию филиала АБ «Газпромбанк» в Перми.

 Пермь. В 12 часов в центре занятости населения (ул. Куйбышева, 50) начнется торжественное совещание. В мероприятии участвует вице-губернатор Пермской области Николай Яшин.

 Пермь. В 15 часов во Дворце творчества юных пройдет новогодняя встреча активистов детского городского экологического движения. Телефон для справок: 12-43-35.

 Пермь. В 15 часов в центральном выставочном зале откроется выставка «Пусть детство будет счастливым!».

 Пермь. В 16 часов в Драмтеатре пройдет торжественное собрание руководителей предприятий Ленинского района. В собрании участвует вице-мэр Перми Василий Цыганков.

 Пермь. В 17.30 начнется заседание Лиги ОТОС. В мероприятии принимает участие глава Перми Аркадий Каменев. Телефон для справок: 12-68-67.

 Пермь. В 18 часов в Театре кукол состоится церемония закрытия конкурса «Учитель -2003», проходившего в Свердловском районе.

 Пермь. В 18 часов в Муниципальном Дворце культуры пройдет бал работающей молодежи.

 Пермь. В 19.30 городские власти совершат объезд территорий города (кроме Орджоникидзевского и Кировского районов) на предмет подготовки к новогодним торжествам. В мероприятии принимает участие глава города Аркадий Каменев.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках