российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
25 – 27 января 2003 года ожидаются следующие события (Пермская область)

Вас приветствует информационное агентство «Регион-Информ-Пермь».

25 – 27 января 2003 года ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

25.01.2003, суббота

 Пермь. В 10 часов на льду водоема реки Мулянка вблизи санатория «Энергетик» состоятся соревнования по трековым гонкам на специальной ледовой трассе на стандартных автомобилях «Автолидер-2003».

 Пермь. С 11 до 18 часов в салоне-магазине «Золотая Роза» пройдут консультации и бесплатные мастер-классы косметологов швейцарской фирмы «HELENERE» (Эленер). Телефон для справок: (3422) 13-58-20.

 Пермь. В планетарии начнется цикл познавательно-игровых программ. В 11.30 «Куда исчезло солнышко?», в 13 часов – Сокровища звездного неба», в 16 часов - «Солнце и его земля, в 17 часов - Музыкально-поэтический слайд спектакль «Мы живем в бесконечном пространстве».

 Пермь. В 13 часов на ипподроме откроется розыгрыш именных призов. В состязаниях участвуют рысаки орловской и русской рысистых пород. Гости ипподрома увидят гладкие скачки с лыжниками, а также преодоление препятствий на конкурсном поле.

Пермь. В 15 часов в здании выставочного центра «Пермская ярмарка» в рамках выставки «Арт-Пермь 2003» и Молодежного антифашистского фестиваля состоится презентация фильма латышских документалистов «Татары и самовары», снятого в Бардымском районе. В обсуждении участвует Бардымская гимназия. В 16 часов пройдет этнический хэппенинг и концертная программа «Танцы народов Кавказа».

 Пермь. В 16 часов в ДК им. Дзержинского (ул. Коммунистическая, 185) пройдет пресс - конференция «Бизнес в помощь детям – инвалидам». Ее организаторы - Пермское региональное отделение общественной организации инвалидов «Поддержка президентских программ по делам инвалидов». По окончании пресс - конференции состоится благотворительный концерт.

 Пермь. В 17 часов в ДК «Телта» состоится интеллектуальный турнир по игре в брейн-ринг для студенческих команд города. В соревновании примут участие студенты ПГТУ, ПГУ и др. Контактный телефон: 16-22-16.

 Пермь. В 18 часов в музыкальной гостиной Пермского научного центра состоится премьера новой концертной программы Татьяны Куинджи и Алексея Гариболя «Песни кабаре». Телефон для справок: 12-50-90.

 Кунгур. В 12 часов на стадионе «Труд» состоятся соревнования на Кубок областного совета РОСТО по мотокроссу, посвященные 25-летию Кунгурского мотоспорта.

26.01.2003, воскресенье

 Пермь. В 10 часов на льду водоема реки Мулянка вблизи санатория «Энергетик» продолжатся соревнования по трековым гонкам на специальной ледовой трассе на стандартных автомобилях «Автолидер-2003».

 Пермь. С 11 до 18 часов в салоне-магазине «Золотая Роза» пройдут консультации и бесплатные мастер-классы косметологов швейцарской фирмы «HELENERE» (Эленер). Телефон для справок: (3422) 13-58-20.

 Пермь. В 11.30 в планетарии начнется игровая программа: «Планеты маленького принца», «Вечернее небо Перми», «Полтергейст».

 Пермь. В 12 часов на катке по адресу Солдатова, 10 (м/р Крохалева) пройдет праздник «Народные катания». В программе: показательные выступления спортивных коллективов, развлекательная программа, конкурсы на призы от ОАО «Пермская пивоваренная компания». Для представителей средств массовой информации будет организован конкурс на льду «Самый спортивный журналист». Дополнительная информация по телефонам: 20-07-85, 68-91-00.

27.01.2003, понедельник

Национальный День Австралии

 Пермь. В 12 часов в малом зале здания областной администрации (адрес: ул. Куйбышева 14, 4 этаж) состоится пресс-конференция депутата Государственной Думы Виктора Похмелкина, в ходе которой депутат намерен познакомить со своими последними инициативами, направленными на защиту прав и законных интересов россиян.

 Пермь. В 16 часов в областной администрации (зал заседаний, 2 этаж) состоится пресс-конференция руководителя территориального органа ФСФО (Федеральная служба по финансовому оздоровлению и банкротству) России в Пермской области Лидии Ивановой.

 Пермь. В 19 часов в пермском театре оперы и балета им. Чайковского состоится концерт симфонической музыки, в котором прозвучат произведения пермских композиторов. В программе вечера: кантаты Игоря Ануфриева «От Рождества до воскресения», Оксаны Изотовой «Крещение Земли Пермской», две песни из кантат Валерия Грунера «Песни моря» и «Песни Джона Манишки» для солистов, хора и симфонического оркестра, 4 части из сюиты Никиты Широкова «Из прошедшего времени», симфоническая поэма «Офелия» Игоря Машукова.

© 2003, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках