российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
6 и 7 февраля 2003 года ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство « Новый Регион».

6 и 7 февраля 2003 года ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

6.02.2003, четверг

 Пермь. С 10 часов начнутся деловые встречи представителей финской делегации с руководством промышленных предприятий города, организованные Пермской торгово-промышленной палатой с целью ознакомления финских предпринимателей с потенциалом Пермского региона.

 Пермь. В 10 часов в конференц-зале областной администрации пройдет церемония вручения почетных знаков и дипломов лауреатам премий Пермской области имени выдающихся ученых Прикамья. В церемонии принимают участие вице-губернатор Пермской области Юрий Трутнев и спикер Законодательного собрания Пермской области Николай Девяткин.

 Пермь. В 11 часов по адресу: ул. Орджоникидзе, 96 (возле центральных проходных ОАО «Телта» состоится открытие Пермского областного Информационного Пункта Информационного Центра Совета Европы в Уральском регионе и центральной Общественной приемной Уполномоченного по правам человека в Пермской области.

 Пермь. В 12.30 в школе № 43 (Бульвар Гагарина, 75а) состоится передача лекарственных препаратов медикам и педагогам школы.

 Пермь. С 14 до 17 часов пройдет прямая телефонная линия по вопросам замены удостоверений участника ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС. На вопросы отвечают: консультант аппарата администрации области, заместитель председателя областной комиссии по замене удостоверений Дегтев Владимир Иванович и секретарь областной комиссии по замене удостоверений Зяблова Марина Александровна. Контактный телефон: (3422) 44-91-25.

 Пермь. В 14 часов по адресу: ул. Сибирская, 65 пройдет торжественное мероприятие, посвященное 50-летию ФГУП «Уралкадастрсъемка». В праздновании юбилея принимает участие вице-губернатор Пермской области Анатолий Темкин.

 Пермь. В 14 часов в зале заседаний областной администрации состоится заседание межведомственной комиссии по реализации прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на жилое помещение. В заседании принимает участие вице-губернатора Пермской области Татьяна Марголина. Телефон для справок: (3422) 90-18-44.

 Пермь. В 14.30 в поселке Новые Ляды откроется выездное совещание под председательством вице-мэра Перми Василия Цыганкова по вопросу содержания сетей тепло- и водоснабжения жилого фонда.

 Пермь. В 14.30 по адресу: ул. Фокинская, 29 пройдет презентация медиацентра муниципального учебно-воспитательного учреждения открытого типа СПУ «Уральское подворье».

 Пермь. В 14 часов в Законодательном собрании (к. 840) состоится заседание рабочей группы по проекту закона Пермской области «О Концепции управления государственной собственностью». Телефон для справок: (3422) 58-75-67.

 Пермь. В 15 часов в Законодательном собрании (к. 626) пройдет заседание рабочей группы об областной целевой программе «Охрана и восстановление водных объектов на 2003-2005 годы». Контактный телефон: (3422) 58-75-61.

 Соликамск. В 11 часов в администрации города (ул. 20 лет Победы, 106) начнется установочный семинар для претендентов на участие в третьем областном конкурсе социальных и культурных проектов.

 Ижевск. Председатель Законодательного Собрания Пермской области Николай Девяткин принимает участие в заседании Ассоциации руководителей законодательных органов государственной власти субъектов РФ, входящих в Приволжский федеральный округ.

7.02.2003, пятница

 Пермь. В 11 часов в хоккейной коробке «Метеор» (ул. Качалова, 15) состоится детский спортивный праздник «Хоккей-хоккей-хоккей!».

 Пермь. В 11.30 в малом зале городской администрации начнется совещание по вопросу выполнения плана развития окраин города. В совещании принимает участие вице-мэр Перми Василий Цыганков.

 Пермь. В 12.30 в малом зале областной администрации состоится пресс-конференция с участием заместителя полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Владимира Степанкова.

 Пермь. В 14 часов в малом зале городской администрации состоится совещание по вопросу сокращения задолженности по зарплате на предприятиях Свердловского района.

 Пермь. В 15 часов в Малом зале Культурно-делового центра (Пермь, ул. Куйбышева, 14) пройдет совещание общественных и некоммерческих организаций Пермской области по проблемам налогообложения благотворительной деятельности. Приглашаются все заинтересованные лица.

 Пермь. В 16 часов в здании Прикамского социального института (ул. Карпинского, 125) откроется отчетно-выборная конференция Пермского отделения Российского общества социологов. Телефон для справок: 58-71-47. Участники собрания имеют возможность доехать до Прикамского социального института на автобусах: автобус областной администрации отходит в 15-30 от здания областной администрации; автобус Прикамского социального института отходит в 15-30 от ул. Карпинского, 79 (автобус «Европейская школа «Ex professo», № К 547 АМ). Кроме того, от остановки «Роща» (авт. 12 и 39Т) 7 февраля с 15-30 до 16-00 будет курсировать микроавтобус «Газель», принадлежащий Прикамскому социальному институту (№ К 750 ОО, цвет «баклажан»).

 Пермь. В 19 часов в планетарии пройдет концерт дуэта «А-Либитум».

 Кунгур. В 11 часов в администрации города (ул. Советская, 26) начнется установочный семинар для претендентов на участие в третьем областном конкурсе социальных и культурных проектов.

 Карагай. В 11 часов в администрации района (ул. Ленина, 5) начнется установочный семинар для претендентов на участие в третьем областном конкурсе социальных и культурных проектов.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках