российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
18 и 19 марта 2003 года ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

18 и 19 марта 2003 года ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

18.03.2003, вторник

 Пермь. В 10 часов в Законодательном собрании Пермской области (К 724) пройдет заседание комитета по социальной политике и правам человека.

 Пермь. В 10 часов в зале ученого совета ПГУ откроется Всероссийский научный симпозиум: «Публичная политика в социальной сфере: региональная модель».

 Пермь. В 11 часов в киносалоне «Премьер» (Пионерская, 17), состоится пресс-конференция на тему «Последнее крупное дело Пермской налоговой полиции». Программа пресс-конференции: выступления и комментарии экспертов, демонстрация видеофактов, свободное общение, кофе-брейк.

 Пермь. В 11 часов в Мотовилихинском ОЗН (ул. 1905 года, 1) состоится мини-ярмарка вакансий с приглашением отдела кадров завода «Машиностроитель».

 Пермь. В 14 часов в зале заседаний городской администрации (4 этаж) пройдет заседание комиссии по социальной политике пермской городской Думы. На повестке дня вопросы: «Об оптимизации деятельности учреждений дополнительного образования в г. Перми» «Об оптимизации системы оказания медицинской помощи населению» «Об утверждении состава комиссий по делам несовершеннолетних при администрациях районов города Перми» и др.

 Пермь. В 14 часов в библиотеке им. Горького (Ленина, 70) состоится открытие международной выставки детского рисунка.

 Пермь. В 14 часов в детском клубе (ул. Мира, 8 а) пройдет районный тур фестиваля народного творчества «С любовью о Перми».

 Пермь. В 15-00 в Законодательном собрании области (к. 724) состоится заседание постоянно действующей депутатской комиссии по правовому регулированию отношений в сфере АПК.

 Пермь. В 15-00 в конференц-зале гостиницы «Урал» пройдет совещание «О задачах, стоящих перед органами пенсионного фонда РФ в рамках проведения пенсионной реформы, и пути их реализации». В работе совещания принимает участие вице-губернатор области Татьяна Марголина. Телефон для справок: 90-18-13.

 Пермь. В 16 часов в школе № 120 (ул. Рабочая, 13) состоится конкурс «Мисс микрорайона» (м/р «Светлый»).

 Пермь. В 18 часов в планетарии начнется заседание астрономического кружка.

19.03.2003, среда

 Пермь. В 10 часов в Законодательном собрании начнутся заседания комитетов: комитет по бюджету и внебюджетным фондам (к. 724), комитет по экономической политике и налогам (к. 840), комитет по региональной политике (к. 834).

 Пермь. В 10 часов в зале ученого совета ПГУ продолжится работа Всероссийского научного симпозиума: «Публичная политика в социальной сфере: региональная модель».

 Пермь. В 10.30 состоится выездная проверка жилищных служб по очистке кровель от наледи и снега. Проверка пройдет в двух районах Перми: Ленинский и Свердловский. Сбор в 10-30 в УЖКХ (Куйбышева, 33).

 Пермь. В 12 часов на ВЦ «Пермская ярмарка» откроется межрегиональная выставка «Пашня, ферма, сад, огород». В открытии выставки принимает участие вице-губернатор области Михаил Трясцин.

 Пермь. В 14.30 в гостинице «Урал» пройдет семинар на тему «Совершенствование управлением персонала предприятия общественного питания – путь к успеху».

 Пермь. В 15 часов в центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина (ул. Коммунистическая, 25) пройдут первые общественные слушания «Контуры культурной политики города: приоритеты и перспективы». К свободной дискуссии приглашаются руководители учреждений культуры и образовательных учреждений, творческих коллективов и творческих союзов, ученые, политики, бизнесмены, а также – все заинтересованные лица.

 Пермь. В 15 часов по адресу: ул. Чернышевского, 28 состоится общее собрание членов Пермской торгово-промышленной палаты. В заседании принимает участие первый заместитель губернатора Анатолий Темкин.

 Пермь. В 17 часов в планетарии состоится «Брейн-ринг» Участвуют команды туристического клуба «Горизонт» Мотовилихинского района.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках