российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
19 и 20 марта 2003 года ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

19 и 20 марта 2003 года ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

19.03.2003, среда

 Пермь. В 10 часов в образовательном учреждении «Детский сад № 111» пройдет координационный совет при комитете по образованию и науке администрации города Перми по физической культуре и спорту. Члены совета познакомятся с работой управления по образованию администрации Кировского района, образовательных учреждений по решению проблем физической культуры, спорта и здоровьесбережения.

 Пермь. В 10 часов в Законодательном собрании начнутся заседания комитетов: комитет по бюджету и внебюджетным фондам (к. 724), комитет по экономической политике и налогам (к. 840), комитет по региональной политике (к. 834).

 Пермь. В 10 часов в зале ученого совета ПГУ продолжится работа Всероссийского научного симпозиума: «Публичная политика в социальной сфере: региональная модель».

 Пермь. В 10.30 состоится выездная проверка жилищных служб по очистке кровель от наледи и снега. Проверка пройдет в двух районах Перми: Ленинский и Свердловский. Сбор в 10-30 в УЖКХ (Куйбышева, 33).

 Пермь. В 12 часов на ВЦ «Пермская ярмарка» откроется межрегиональная выставка «Пашня, ферма, сад, огород». В открытии выставки принимает участие вице-губернатор области Михаил Трясцин.

 Пермь. В 12 часов в Культурно-деловом центре (ауд. 202) состоится пресс-конференция по итогам акции по сбору жалоб на ОАО «Уралсвязьинформ».

 Пермь. В 14 часов в мэрии начнется заседание комиссии по городскому хозяйству и муниципальной собственности депутатов городской Думы. На повестке дня обсуждение вопросов: «Об утверждении положения о муниципальном заказе», «Об утверждении Положения о порядке создания, реорганизации и ликвидации муниципальных учреждений города Перми», «Об утверждении перечня имущества, передаваемого из федеральной собственности с баланса федерального государственного унитарного предприятия «Государственный научно-исследовательский институт управляющих машин и систем» в муниципальную собственность Перми» и др.

 Пермь. В 14.30 в гостинице «Урал» пройдет семинар на тему «Совершенствование управлением персонала предприятия общественного питания – путь к успеху».

 Пермь. В 15 часов в центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина (ул. Коммунистическая, 25) пройдут первые общественные слушания «Контуры культурной политики города: приоритеты и перспективы». К свободной дискуссии приглашаются руководители учреждений культуры и образовательных учреждений, творческих коллективов и творческих союзов, ученые, политики, бизнесмены, а также – все заинтересованные лица.

 Пермь. В 15 часов по адресу: ул. Чернышевского, 28 состоится общее собрание членов Пермской торгово-промышленной палаты. В заседании принимает участие первый заместитель губернатора Анатолий Темкин.

 Пермь. В 15 часов в областной детской библиотеке им. Кузьмина состоится церемония награждения победителей областного конкурса на лучшую организацию библиотечного обслуживания детей.

 Пермь. В 17 часов в планетарии состоится «Брейн-ринг». Участвуют команды туристического клуба «Горизонт» Мотовилихинского района.

20.03.2003, четверг

 Пермь. В 10 часов в зале заседаний Законодательного собрания начнется пленарное заседание. На повестке дня рассмотрение вопросов: «О проекте постановления Законодательного Собрания Пермской области «О проекте Концепции жилищной политики в Пермской области» (первое чтение)»; «О проекте постановления Законодательного Собрания Пермской области «О Концепции закона Пермской области «О квотировании рабочих мест для граждан, особо нуждающихся в социальной защите» (первое чтение)» и др.

 Пермь. В 10 часов в ДК «Телта» (ул. Окулова, 14) откроется православно-исламский диалог по проблемам преодоления наркотических и иных видов зависимости. В заседании принимает участие вице-губернатор Пермской области Татьяна Марголина.

 Пермь. В 10.00 в Кировском ОЗН (ул. Байкальская, 3/2) пройдет ярмарка вакансий женских профессий.

 Пермь. В 10 часов в здании ПГСХА пройдет научно-практическая конференция на тему: «Новая техника и новые технологии для предприятий АПК области». В работе конференции принимает участие вице-губернатор области Михаил Трясцин.

 Пермь. В 12 часов состоится возложение венков к мемориалу Уральского добровольческого танкового корпуса. В церемонии возложения участвует губернатор области Юрий Трутнев.

 Пермь. В 12 часов в государственной жилищной инспекции (ул. Попова 11, 4 этаж, к. 422) состоится пресс-конференция с участием начальника государственной жилищной инспекции Пермской области Анатолия Лаврентьева. Тема конференции: «Государственный контроль технического состояния жилфонда - защита интересов жителей».

 Пермь. В 14.00 в конференц-зале Областного Дворца Молодежи пройдет пресс-конференция по поводу проекта конкурса молодых ведущих «Микрофон-дебют».

 Пермь. В 14.30 в Доме офицеров пройдет торжественное собрание в честь 60-летия Уральского добровольческого танкового корпуса.

 Пермь. В 14.30 в Кировском ОЗН (ул. Байкальская,3/2) откроется социальная гостиная на тему «Трудоустройство «трудных» подростков в летний период».

 Пермь. В 14.30 в гимназии «Ювента» (ул. Красноармейская – 41а) пройдет дискуссия на тему «Русский фашизм – миф или реальность».

 Пермь. В 16 часов в кинотеатре «Октябрь» состоится церемония награждения победителей городского профессионального конкурса кино и видеофильмов за 2002 год. В ходе церемонии будут показаны фрагменты фильмов, победивших в конкурсе.

 Пермь. В 17 часов пройдет «День открытых дверей» Свердловского ОЗН для подростков, состоящих на учете в УВД Свердловского района. Телефон для справок: 45-42-38.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках