российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
27 и 28 марта 2003 года ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

27 и 28 марта 2003 года ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

27.03.2003, четверг

 Пермь. В 10 часов в школе № 31 (ул. Подлесная, 37) откроется городская конференция «Развивающее обучение как системное средство реализации Концепции модернизации российского образования на период до 2010 года». В работе примут участие руководители городских и районных органов управления образования, представители методических служб, руководители и преподаватели образовательных учреждений, преподаватели ВУЗов.

 Пермь. В 10 часов по адресу: ул. Сибирская, 1 пройдет первенство города по шахматам.

 Пермь. В 11 часов в спорткомплексе «Прикамье» (Ласьвинская, 1) продолжатся II детские олимпийские игры.

 Пермь. В 12 часов в областной детской библиотеке ИМ. Л.И. Кузьмина по адресу: г. Пермь, ул. Сибирская, 11 состоится заключительный этап областного конкурса «Звездочет с планеты Детства», посвященный 75-летию со дня рождения Льва Ивановича. Телефоны для справок: (3422) 12-10-66; 12-42-61.

В 13 часов в малом зале на 4 этаже областной администрации состоится пресс-конференция, посвященная проблемам профилактики нежелательной беременности и инфекций, передающихся половым путем, деятельности областного центра планирования семьи. Тел. для справок 58-71-73

 Пермь. В 14 часов состоится совещание с заместителями глав администраций районов по ЖКХ и начальниками МУ «Жилищная служба» районов по постановке приоритетных задач отрасли ЖКХ на 2003 год.

 Пермь. В 14 часов продолжится юношеский турнир по хоккею памяти В.Н.Лебедева.

 Пермь. В 15 часов в малом зале городской администрации пройдет заседание противопаводковой комиссии под председательством заместителя мэра Василия Цыганкова.

 Пермь. В 16 часов в книжном магазине «Библиосфера» в рамках фестиваля детской книги пройдет интеллектуальная викторина «Аз-Буки-Веди» под девизом «Знай и люби свой родной язык».

Пермь. В 16.00. часов в школе № 21 (ул. Сибирская, 23) состоятся торжества, посвященные 100-летнему юбилею школы

 Коми-округ. Состоится рабочая поездка председателя Законодательного Собрания Пермской области Николая Девяткина.

 Санкт-Петербург. Труппа «Балета Евгения Панфилова» принимает участие в церемонии вручения Национальной театральной Премии «Золотая Маска-2003» в номинации «Лучший спектакль».

28.03.2003, пятница

 Пермь. В 10 часов в школе № 31 (ул. Подлесная, 37) продолжит свою работу «Развивающее обучение как системное средство реализации Концепции модернизации российского образования на период до 2010 года». В работе примут участие руководители городских и районных органов управления образования, представители методических служб, руководители и преподаватели образовательных учреждений, преподаватели ВУЗов.

 Пермь. В 14 часов в малом зале городской администрации начнется заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством вице-мэра Перми Василия Цыганкова.

 Пермь. В 14 часов в областной администрации (к. 102) пройдет заседание комиссии по ЧС по подготовке противопаводковых мероприятий. В заседании принимает участие вице-губернатор Пермской области Валерий Щукин.

 Пермь. В 17 часов в Доме офицеров состоится конкурс самодеятельной песни среди студентов ВУЗов Прикамья.

 Пермь. В 19 часов в планетарии пройдет открытое заседание студии им. Николая Домовитова «Духовная и космическая поэзия».

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках