российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
29, 30 и 31 марта ожидаются следующие события (Пермская область)

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

29, 30 и 31 марта ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

29.03.2003, суббота

 Пермь. В 11 часов начнутся традиционные соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью памяти Н.Н. Некрасова «Летающий лыжник».

 Пермь. С 11 до 18 часов возле Астраханского мини-рынка (Закамск) пройдет праздничный пикет активистов партии КПРФ, посвященный 10-летию со дня образования Кировского райкома.

 Пермь. В 11.30 в планетарии начнется «Сказка о Красоте», в 13 часов «Наша Галактика – Млечный Путь», в 16 часов – социальный сеанс, в 17 часов – музыкально-поэтический слайд спектакль «Мы живем в бесконечном пространстве».

 Пермь. С 12:00 до 16:00 в Мотовилихинском районе Перми состоится субботник по благоустройству улицы 1905 года. Открытие субботника и торжественная церемония награждения лучшей команды пройдут у входа в центр детского творчества «Мотовилиха» по адресу: город Пермь, ул. 1905 года, 2.

 Пермь. В 13 часов в клубе «Белая ладья» (ул. Крупской, 32а) откроется первенство города по игре Го.

 Пермь. В 14 часов в Муниципальном ДК откроется второй областной фестиваль-конкурс эстрадного искусства «Галерея звезд».

 Пермь. В 14 часов в книжном магазине «Библиосфера» состоится театрализованное представление «В гостях у сказки».

30.03.2003, воскресенье

 Пермь. В 11 часов по адресу: ул. Краснополянская, 17 пройдет открытое лично-командное первенство города по гиревому спорту.

 Пермь. В 11.30 в планетарии начнутся программы: «Почемучкин сон», в 13 часов – «Сквозь бег тысячелетий», в 16 часов – «Таинственный мир планет», в 18 часов - авторский вечер Алексея Леонтьева.

 Пермь. В 15 часов в Областном дворце культуры состоится гала-концерт участников IV областного фестиваля моды «Неукрощенная мода».

 Пермь. В 15 часов в Муниципальном ДК пройдет заключительный концерт фестиваля народной музыки.

 Пермь. В 18 часов на сцене Пермского академического театра драмы состоится вечер одноактных балетов «БлокАда» и «Восемь русских песен» в исполнении «Театра Евгения Панфилова».

31.03.2003, понедельник

 Пермь. В 11.00 в зале заседаний областной администрации пройдет пресс-конференция по работе лесопромышленного комплекса Пермской области с участием представителей главного управления природопользования.

 Пермь. В 15 часов в зале заседаний областной администрации (2 этаж) начнется пресс-конференция заместителя губернатора Татьяны Марголиной.

 Пермь. В 16 часов состоится выступление губернатора области Юрия Трутнева на заседании Законодательного Собрания по вопросам социально-экономического развития Пермской области.

 Пермь. С 17 до 20 часов в конференц-зале областного дворца молодежи пройдет гражданская дискуссия на тему: «Общественность и власть: возможно ли эффективное взаимодействие в Пермской области?». В дискуссии примут участие: начальник отдела социального развития администрации Пермской области Павел Блусь и заместитель председателя областного отделения «Мемориал» Андрей Суслов.

 Пермь. В 18.30 в КДЦ состоится концертная программа ВИА «Контраст» под названием «Вышли мы все из «Контраста». В концерте принимают участие: театр песни Василия Христова, театр пародии и юмора «Аппетит», кантри-фолк группа «БА-БА-ТУ». Концерт посвящен памяти заслуженного артиста России Виктора Руденко.

 Пермь. В 18.30 в колонном зале института культуры начнется концертная программа, посвященная 130-летию со дня рождения С.В. Рахманинова. В программе под названием «Русский храм Сергея Рахманинова» прозвучит цикл концертов «Необъятная вселенная музыки». Исполнители – солисты театра оперы и балета, преподаватели и студенты музыкального училища и педагогического университета.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках