российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
17 и 18 апреля 2003 года ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

17 и 18 апреля 2003 года ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

17.04.2003, четверг

 Пермь. В 9.30 часов в МУ ЖКХ (ул. Куйбышева, 33) начнется совещание с директорами жилищных служб по проведению операции «Чистый город». Телефон для справок: 12-61-28.

 Пермь. В 10 часов в Законодательном собрании начнется пленарное заседание парламента. На повестке дня обсуждение вопросов: «О проекте постановления Законодательного Собрания Пермской области «Об утверждении перечня имущества, передаваемого в государственную собственность Пермской области»; «О проекте постановления Законодательного Собрания Пермской области «О флаге Пермской области» и др. В работе депутатов принимает участие заместитель губернатора Пермской области Николай Яшин.

 Пермь. В 11 часов в малом зале городской администрации депутаты Пермской городской Думы встретятся с главным редактором «Парламентской газеты» Леонидом Кравченко. Стороны планируют обсудить основные направления парламентской деятельности на федеральном и местном уровне.

 Пермь. В 11 часов в малом зале УГПС (ул. Большевистская, 53 «А») состоится пресс-конференция с начальником УГПС Ковтуном А.В. по результатам оперативно-служебной деятельности Государственной противопожарной службы МЧС России Пермской области за 1 квартал и пожара на сливо-наливной эстакаде Товарной базы сжиженных газов ООО «Пермнефтегазпереработка».

 Пермь. В 12 часов в мэрии (к. 434) начнется заседание комиссии по экономической политике и бюджету пермской городской Думы. На повестке дня обсуждение вопросов: «Об утверждении отчета по исполнению бюджета города Перми за 2002 год», «О выполнении городских целевых программ в 2002 году» и др.

 Пермь. В 13 часов в городской библиотеке № 13 (проспект Декабристов, 12 А) откроется фестиваль «Документальное кино ХХ века: уроки политической культуры». В программе – просмотр фильма «Шестая часть мира». (Режиссер Дзига Вертов. 1926 г., 52 мин.) Ведущие дискуссии – философ Вячеслав Раков и психолог Елена Некрасова. Телефоны для справок: 23-24-41, 13-66-54.

 Пермь. В 15 часов в зале заседаний областной администрации пройдет церемония вручения государственных наград. Награды вручает губернатор Пермской области Юрий Трутнев.

 Пермь. В 15 часов в Индустриальном районе состоится экскурсия воспитанников детского дома № 7 на предприятие «Стройдеталь». Телефон для справок: (3422) 23-17-00.

 Пермь. В 18 часов в ресторане «Метро» состоится церемония награждения победителей уникальной акции ЗАО «Уральский Джи Эс Эм» - «Нас 200 тысяч». На церемонии будет объявлено о старте регионального конкурса «На лучшее освещение событий на рынке мобильной связи Уральского региона». Аккредитация журналистов по телефону (3432) 777-110, 70-29-58 или e-mail ruslan@newton-pr.ru до 17 апреля.

 Пермь. В 18.30 в планетарии начнется празднование 35-летнего юбилея. В программе: поздравительная открытка «С днем рождения планетарий!». Выступает «романтик-дуэт» Виктории и Геннадия Лукиных в программе «Музыка для сердца» (популярные романсы и песни).

 Чайковский. Откроется IV фестиваль региональной прессы «Журналистская весна». Телефон для справок: 58-71-49.

18.04.2003, пятница

Международный день охраны памятников и исторических мест

 Пермь. В 11 часов в малом зале областной администрации пройдет заседание областной противопаводковой комиссии под председательством вице-губернатора Валерия Щукина.

 Пермь. В 11 часов в манеже СДЮШОР № 1 стартует спартакиада учащихся по дзюдо.

 Пермь. В 13 часов в музее истории ПГУ открывается выставка сатирического приложения к газете «Пермский университет» – «Перец», издававшегося в 1960-е годы

 Пермь. В 14 часов в малом зале городской администрации состоится заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством вице-мэра Перми Василия Цыганкова.

 Пермь. В 14 часов в Клубе УВД (г. Пермь, ул. Сибирская, 20) пройдет праздник «Презентация ВООПИиК: «Встреча поколений», посвященный Международному дню исторических памятников и достопримечательных мест. Члены областного и городского советов ВООПИиК расскажут школьникам и учащимся о работе Общества охраны памятников истории и культуры. Планируется торжественное вручение диплома и золотой медали авторскому коллективу фильма-победителя «Пермский период Родерика Мурчисона - шотландца и баронета». Дополнительная информация по телефону: (3422) 12-72-35.

 Пермь. В 14.30 в Пермском государственном техническом университете начнется выездное расширенное заседание Совета НП «Сотрудничество». В программе заседания: пресс-конференция для журналистов, в 15 часов – расширенное заседание Совета НП «Сотрудничество» (к. 423, главный корпус).

 Пермь. В 15 часов в тире «Темп» (Орджоникидзевский район) откроется спартакиада учащихся по стрелковому спорту.

 Кудымкар. В 11 часов в спорткомплексе пройдет спартакиада по тяжелой атлетике.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках