российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
30 и 31 июля 2003 года ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

30 и 31 июля 2003 года ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

30.07.2003, среда

Пермь. В 10 часов в департаменте АПК состоится совещание с инспекторами Гостехнадзораа районов области. Совещание проводит вице-губернатор области Михаил Трясцин.

Пермь. В 11 часов по адресу: ул. Веденеева, 100 начнется выпускной слушателей Пермского филиала Нижегородской академии МВД России. В мероприятии участвует глава Перми Аркадий Каменев.

Пермь. В 14 часов в зале заседаний областной администрации пройдет пресс-конференция руководства Пермского отделения Свердловской железной дороги по итогам работы первого полугодия 2003 г.

Пермь. В 14 часов в департаменте АПК состоится совещание с начальниками районных и городских станций по борьбе с болезнями животных. Совещание проводит вице-губернатор области Михаил Трясцин.

Пермь. В 14.30 в планетарии начнется программа «Земля - наш общий дом».

Пермь. В 16 часов на площадке перед кинотеатром «Мир» (Индустриальный район) пройдет церемония открытия гранитной скульптуры, созданной в рамках симпозиума по парковой скульптуре из камня «Я люблю тебя, Пермь!».

31.07.2003, четверг

Пермь. В 10 часов в малом зале мэрии пройдет заседание штаба по подготовке городского хозяйства к работе в зимних условиях под председательством вице-мэра Александра Фенева.

Пермь. В 10 часов в областной администрации (к. 302) начнется заседание межведомственной комиссии по выполнению Соглашения между Пермским отделением Пенсионного фонда РФ и администрацией области. В мероприятии участвует вице-губернатор области Татьяна Марголина.

Пермь. В 10.30 в малом зале мэрии состоится встреча главы Перми Аркадия Каменева с делегацией представительства компании «Даймлер Крайслер АГ» и ЗАО «Даймлер Крайслер Автомобили РУС».

Пермь. В 12 часов в областной администрации (к. 302) пройдет заседание правления фонда социальной поддержки населения. Заседание проводит вице-губернатор области Татьяна Марголина.

Пермь. В 14.30 в планетарии состоится игровая программа «Солнце и его семья».

Пермь. В 15 часов в летнем лагере для детей из многодетных семей «Муравейник» пройдет семейный праздник «Я, ты, он, она, вместе - дружная семья». (Лагерь находится в садоводческом кооперативе возле деревни Болгары).

Лысьва. В 17 часов откроется областной фестиваль загородных детских лагерей. В мероприятии участвует вице-губернатор области Татьяна Марголина.

Сыктывкар. Делегация парламента области принимает участие в подписании трехстороннего Соглашения о сотрудничестве между Государственным Советом Республики Коми, Законодательным Собранием Пермской области и Законодательным Собранием Коми-Пермяцкого автономного округа.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках