российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
2 и 3 октября ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

2 и 3 октября ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

2.10.2003, четверг

q Пермь. В 10 часов в Законодательном собрании области (к. 724) начнется заседание рабочей группы по проекту закона Пермской области «О порядке формирования и использования областного продовольственного фонда».

q Пермь. В 10 часов по адресу: ул. Советской Армии, 28 состоится пресс-конференция Главного управления Минюста России по Пермской области и Коми-Пермяцкому автономному округу по поводу присуждения премии «Клуба юристов». Телефоны для справок: 34-09-09, 27-03-10.

q Пермь. В 11 часов в областном ГУВД состоится пресс-конференция, посвященная 85-летию уголовного розыска области.

q Пермь. В 12 часов в областной администрации (4 этаж) состоится заседание межведомственной комиссии по социальным вопросам. В мероприятии участвует вице-губернатор области Валерий Щукин. Телефон для справок: (3422) 58-70-83.

q Пермь. В 12 часов в областном парламенте пройдет заседание рабочей группы по проекту закона Пермской области «О внесении изменений и дополнений в Закон Пермской области «О Контрольно-счетной палате Пермской области».

q Пермь. В 12 часов в клубе УВД начнется праздник для ветеранов Ленинского р-на (вход по пригласительным).

q Пермь. В 13 часов по адресу: ул. Ланина, 27а пройдет пресс-конференция на тему: «Спортивные танцы на колясках – не только реально, но и красиво» (успех выступления пермских инвалидов-колясочников на Кубке Европы по спортивным танцам на инвалидных колясках).

q Пермь. В 14 часов в Законодательном собрании области (к. 840) состоится заседание рабочей группы по проекту закона Пермской области «О внесении изменений в Закон Пермской области «Об областной целевой программе господдержки малого предпринимательства в Пермской области на 2003-2004 годы».

q Пермь. В 14 часов в рамах музыкального кинофестиваля «Город. Осень. Музыка», посвященного Международному Дню пожилых людей и Дню музыки, в кинотеатрах «Молот» и ДЦДиТ «Родина» (Ул. Вильямса, 1) пройдет показ фильмов ««Мистер Икс» и встреча с поэтессой Беллой Зиф, «Мое последнее танго». Вход свободный.

q Ермь. В 14 часов в Доме культуры железнодорожника состоится вечер отдыха для ветеранов Дзержинского р-на.

q Пермь. В 14 часов в Муниципальном ДК начнется городской вечер отдыха для ветеранов (вход по пригласительным).

q Пермь. В 15 часов в областной администрации (к. 107) пройдет совещание по вопросам внедрения трассовой медицины, участвует вице-губернатор Валерий Щукин. Телефон для справок: (3422) 58-70-83.

q Пермь. С 18 до 21 часа пройдет «прямая» телефонная линия с главным сердечно-сосудистым хирургом области, директором Института сердца Сергеем Сухановым и его заместителем Сергеем Наумовым. Контактные телефоны: 34-84-02, 34-34-23.

3.10.2003, пятница

q Пермь. В 10 часов в ПГУ начнутся торжества, посвященные открытию учебного года в рамках Президентской программы в консорциуме «Пермский государственный университет». Участвует заместитель губернатора области Анатолий Минаков.

q Пермь. В планетарии начнется праздничная программа, посвященная Дню запуска первого искусственного спутника земли. В 11.30 – программа «Земля в иллюминаторе», в 12.30 – запуск моделей ракет СЮТ Индустриального района, в 20.30 – наблюдение в телескоп Луны, Урана, Марса при благоприятных погодных условиях.

q Пермь. В 12 часов в школе № 71 пройдет открытие музея, посвященного герою ВОВ Ивану Лядову.

q Пермь. В 12 часов в ГУВД области состоятся праздничные мероприятия, посвященные 85-летию уголовного розыска. Участвует вице-губернатор области Валерий Щукин.

q Пермь. В 13 часов в областном дворце культуры начнется праздничный вечер отдыха для ветеранов Индустриального р-на (вход по пригласительным).

q Пермь. В 14 часов в кинотеатре «Молот» и ДЦДиТ «Родина» (Ул. Вильямса, 1) в рамках кинофестиваля музыкальных фильмов «Город. Осень. Музыка», посвященного Международному Дню пожилых людей и Дню музыки, состоится показ фильмов: ««Прощание с Петербургом», «Серенада солнечной долины». Вход свободный.

q Пермь. В 15 часов по адресу: улица Гайдара, 7а состоится детский праздник и открытие детской площадки. Строительство площадки организовано в рамках городской целевой программы «Развитие окраин».

q Пермь. В 16 часов во Дворце Культуры Мотовилихинского района начнется торжественный вечер, посвященный 65-летию района. Участвует глава Перми Аркадий Каменев.

q Пермь. В 16 часов в Доме художника откроется областная предрегиональная выставка «Урал».

q Пермь. В 18 часов в Муниципальном ДК состоится торжественный вечер, посвященный Дню учителя. Участвует вице-губернатор области Николай Яшин.

q Чайковский. Спикер Законодательного собрания области Николай Девяткин совершает рабочую поездку в муниципальное образование. Состоятся встречи с избирателями и руководителями ведущих предприятий района.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках