российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
9 и 10 октября 2003 года ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

9 и 10 октября 2003 года ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

9.10.2003, четверг

Пермь. С 9 до 12 часов в концертном зале гостиницы «Урал» продолжатся деловые встречи бизнесменов из Ганновера (Германия) с пермскими предпринимателями.

Пермь. В 9.15 в малом зале городской администрации пройдет заседание штаба по подготовке работы ЖКХ в зимних условиях.

Пермь. В 9.30 часов в областном парламенте (к. 724) состоится встреча с заместителем Министра, президентом земли Нижняя Саксония господином Вальтером Кирхе.

Пермь. В 11 часов в зале заседаний областной администрации пройдет церемония подписания Меморандума по итогам визита делегации земли Нижняя Саксония. В церемонии участвует губернатор области Юрий Трутнев. Телефон для справок: (3422) 58-73-02.

Пермь. В 12 часов в здании выставочного центра «Пермская ярмарка» откроется межрегиональная выставка «Спорт – стиль жизни». Участвует вице-губернатор Николай Яшин.

Пермь. В 12 часов в зале заседаний областной администрации (4 этаж) пройдет заседание областной призывной комиссии. Участвует заместитель губернатора Валерий Щукин.

Пермь. В 14 часов в областном парламенте (к. 840) состоится заседание рабочей группы по проекту постановления ЗС ПО «О Концепции развития и размещения производительных сил лесопромышленного комплекса Пермской области».

Пермь. В 19 часов в рамках гастрольного тура по России Гете-институт на сцене театра оперы и балета представляет «Вечер современной хореографии». Идея, композиция и постановка оригинального спектакля – синтеза танца и видео – Ян Пуш.

Москва. Спикер областного парламента Николай Девяткин совершит рабочую поездку.

Чайковский. Завершение работы региональной научно-практической конференции, посвящённой 40-летию Чайковского краеведческого музея. 10.00-12.00 — Музейный праздник «В гостях у Матрёны» в музее «Крестьянская усадьба», г. Чайковский, ул. Гагарина, 98.

10.10.2003, пятница

Пермь. В 10 часов состоится презентация информационно-художественного журнала «Университет», которая состоится в зале заседаний Ученого Совета ПГУ (1 корпус, 4 этаж).

Пермь. В 11 часов по адресу: ул. Куйбышева, 14 (малый зал, 4 этаж) начнется совещание на тему: использование древесных отходов в качестве экономичного источника энергоресурсов для теплоснабжения.

Пермь. В 12 часов в пермской художественной галерее пройдет заседание «круглого стола» по вопросу сохранения икон в музеях Пермской области с участием директора музея им. А. Рублева. В совещании участвует вице-губернатор области Татьяна Марголина.

Пермь. В 15 часов в Доме кино «Мир» состоится творческая встреча с заслуженным артистом России Юрием Черновым. Во время творческой встречи состоится просмотр премьерных выпусков киножурнала «Ералаш». Билеты можно приобрести в кассе кинотеатра. Цена – 20 рублей.

Москва. Продолжится работа спикера Законодательного собрания области Николая Девяткина.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках